Тинкер печка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlaadisloo

Игрок
11.06.2018
33
2
#1
Можно ли создовать тинкер печь больше размером чем 1 чанк?
(суть вопроса в том что если она будет больше 1 чанка то и другие чанки она будет прогружать и будет лагать сервер)
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#5
Ты можешь делать печку 10на10, чтобы ее размер в общем был 1000 блоков.
 

silent

Игрок
09.12.2018
197
14
#12
печка делаетса максимально 10*10 так как знаю с своего опыта прошлого вайпа сф2 многие помнят печку которая убивал комп к чертям :D
 

Elvinio

Игрок
03.12.2018
51
8
#14
печка делаетса максимально 10*10 так как знаю с своего опыта прошлого вайпа сф2 многие помнят печку которая убивал комп к чертям :D
Ну, фпс она высаживает огого, это да, была у меня на 700 чтоль вёдер или на 900. При этом никто и слова не сказал, сносить или нет, хотя видели её
 

Elvinio

Игрок
03.12.2018
51
8
#16
Печь мусор на сиадии игры в неделю..
да что ты говоришь, влупил тот же алюминий подачей из МЭ системы, после того как несколько дней его не собирал, тысяч так 400-500 блоков руды и оставил на пару часов. придёшь - всё в блоках, железо тоже нет особого смысла гнать как-то ещё в силу того что его тоже оч много. бронза оперативно льётся, гараздо быстрее завода сплавов - заливаешь полную печку олова, плавишь, подаёшь медь и уходишь, приходишь через полчаса, когда оно уже льёт медь, грузишь олово и т.д.
Главное выход сделать не на крантиках, а на чём поинтересней, хотя можно и на жидкие карты до лучших времён - это не принципиально, у меня лично стояло 30 этих столов для блоков и на пиротеуме прогонялось всё оч быстро.
 
05.10.2018
756
15
Мухосранск
#17
От алюминия смысла тупо нет, а печь надо чистить и всем этим говном заниматся, это банально не удобно
да что ты говоришь, влупил тот же алюминий подачей из МЭ системы, после того как несколько дней его не собирал, тысяч так 400-500 блоков руды и оставил на пару часов. придёшь - всё в блоках, железо тоже нет особого смысла гнать как-то ещё в силу того что его тоже оч много. бронза оперативно льётся, гараздо быстрее завода сплавов - заливаешь полную печку олова, плавишь, подаёшь медь и уходишь, приходишь через полчаса, когда оно уже льёт медь, грузишь олово и т.д.
Главное выход сделать не на крантиках, а на чём поинтересней, хотя можно и на жидкие карты до лучших времён - это не принципиально, у меня лично стояло 30 этих столов для блоков и на пиротеуме прогонялось всё оч быстро.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#18
Вот максимальная печка, 7х7 блоков (внутри). Через мэ можно подавать руды, забирать расплавленное и разливать по блокам.

Посмотреть вложение 19573

можно построить печку и 30*30, даже в виде шара можно, только она работать не будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.