Пропажа из сундука 138-и каталистов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#1
Усаживайтесь по удобнее , моя печальная история...
И так мой вопрос состоит в том , почему у меня просто ПРОПАЛИ ИЗ СУНДУКА 138 ИНФИНИТИ КАТАЛИСТОВ? Сегодня у меня пропало 2 стака и 10 каталистов из сундука , я весь день искал их и НИГДЕ их нету (проверяли с управляющим) единственным местом где они могли оказаться был сейф сожителя острова . НО , 1) он весь день не заходил , и знал только что они в crafting dire ,откуда я их забрал 09.10.2019 в сундук , а 10.10.2019 переложил в сундук рядом , где они и исщезли. 2) я попросил вконце дня зайти в игру , и он сказал , что сейф пуст. Из этого ---> доступ к сундуку имели 3 человека , я , упр. , Александр . Управляющий мне зла не желает , а только хотел помочь , за что я ему благодарен , и я , который беспонятия где столь важные предметы = пропажа . Кроме этого в этот день я крафтил беск.сингулярку , а тоесть "порталы в коробках" для покупки на спавне сингулярок. Так вот для этого надо было сделать 16 порталов , решив что это жестко я сделал систему авто загрузки предметов на пьятисталы матрицы с помощью сундуков и труб (есть скрин) ИИИ...когда я начал делать (я загрузил в каждый сундук по 10 глазиков ) я заметил что после 1-2 ритуалов из 1 из сундуков пропали ВСЕ глаза! Я положил с другого в этот еще 3 глаза , и что вы думаете? Под конец поглащения предметов , тоесть ритуала , я заглянул в сундук , и у меня на глазах пропало 2 предмета!! Причем можно подумать что как минимум 1 из них оказался на пьятистале но это не так! Просто пропали! Но это ладно , глаза легко сделать , а вот с каталистами мы возились почти 3 недели...управляющий не смог чекнуть логи сундука , прошу помощи у вышестоящих администраторов
П.с. игрок серверв SkyFactory#3 Kolyan4ik1705
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#2
это на сф3.
координаты сундука
Посмотреть вложение 21235
информацию по данному сундуку я получить не смог.
подтверждаю, что b_KOCMOC не заходил 25 часов, сейчас он уже час онлайн.
Посмотреть вложение 21236
в привате их живёт двое.
Посмотреть вложение 21237
я сегодня тоже не был онлайн до 22 часов мск.
Или нам Коля что-то не договаривает или это вмешательство высших сил или что-то сломалось
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#3
это на сф3.
координаты сундука
Посмотреть вложение 21235
информацию по данному сундуку я получить не смог.
подтверждаю, что b_KOCMOC не заходил 25 часов, сейчас он уже час онлайн.
Посмотреть вложение 21236
в привате их живёт двое.
Посмотреть вложение 21237
я сегодня тоже не был онлайн до 22 часов мск.
Или нам Коля что-то не договаривает или это вмешательство высших сил или что-то сломалось
1) я сказал всё что вспомнил
2) я ничего не скрываю
3)спасибо за помощь в сборе информации
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#4
это на сф3.
координаты сундука
Посмотреть вложение 21235
информацию по данному сундуку я получить не смог.
подтверждаю, что b_KOCMOC не заходил 25 часов, сейчас он уже час онлайн.
Посмотреть вложение 21236
в привате их живёт двое.
Посмотреть вложение 21237
я сегодня тоже не был онлайн до 22 часов мск.
Или нам Коля что-то не договаривает или это вмешательство высших сил или что-то сломалось
Мне что , никто не поможет?:(
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#6
Я бы после такого вообще не играл...
Ну дня 2 точно.
Мда , администрации всё ровно. Как обжалование 3.5 то по пять упров. росказывают в теме , а как такое , то молчат уже 3ий день
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#7
Мда , администрации всё ровно. Как обжалование 3.5 то по пять упров. росказывают в теме , а как такое , то молчат уже 3ий день
А ты как думал ?
У тебя нет док-в, что эти каталисты вообще были, проверить это - невозможно.
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#8
А ты как думал ?
У тебя нет док-в, что эти каталисты вообще были, проверить это - невозможно.
Ага , а значит мой упр. И Марс просто так спрашивали неделю назад , откуда у меня их 2 стака А?
 

MRADVOKAT2

Игрок
08.02.2019
19
0
#15
Админ.состав не чего не вернёт по пункту 1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#17
Админ.состав не чего не вернёт по пункту 1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
Ау , не я потерял . ОНИ САМИ ИЗ СУНДУКА ПРОПАЛИ! это что , норма?
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#18
Админ.состав не чего не вернёт по пункту 1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
Ладно бы я спровоцировал баг , из-за какого пропали бы каталисты , но моих действий небыло + управляющий и контролёр видели что они были , так что думаю доки не надо
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#19
Ладно бы я спровоцировал баг , из-за какого пропали бы каталисты , но моих действий небыло + управляющий и контролёр видели что они были , так что думаю доки не надо
1.5 ты пойми и смирись, чанки не всегда работают хорошо.У нас так пропадали так квп,механизмы, крафт из Dire , хочу сказать что ты не один такой и тебе возвращать скорее всего ничего не будут .
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#20
Тем более кто знает что творится в твоей голове...Куда ты мог их пихнуть, сделал это для своей выгоды, может спрятал куда...o_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.