Пропажа из сундука 138-и каталистов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GamaniaTV

There is no patch for stupidity
20.03.2018
321
65
24
www.gamania.ru
#42
С чего вы взяли, что администрация взяла ваши вещи? Нам что, делать нечего что-ли?)
 

GamaniaTV

There is no patch for stupidity
20.03.2018
321
65
24
www.gamania.ru
#43
Не факт что космос до этого не заходил. Так как мог зайти на мин 15, выйти и заново зайти ( релог)
К сожалению точно не можем сказать , где ваши вещи. Рекомендую проверить вашего сожителя
 

DekToper

Игрок
30.07.2018
66
4
#44
Я думаю случился неприятный баг, который называеться Розсинхронизация. Ты положил каталисты в сундук, и потом ушел з острова, и в етот момент произошел етот баг. Вот и пропало. Розсинхрон(Ето когда локальная информация не успела передаться серверу) Но ето всего лиш Предположения.
 

DekToper

Игрок
30.07.2018
66
4
#45
И да, что до 1.5 Администрация не обязана Возвращать потеряные вещи. Ето означает что Администрация Может вернуть, но если ты придоставиш скрины того что у тебя их нету и то что они у тебя были.
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#46
Не факт что космос до этого не заходил. Так как мог зайти на мин 15, выйти и заново зайти ( релог)
К сожалению точно не можем сказать , где ваши вещи. Рекомендую проверить вашего сожителя
Мой сожитель вообще в дипрссии , это он в основном занимался аваритиией , я таумом , в большинстве он их крафтил , но мы решили сложить их в сундук , где они .... куда то делись
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#47
Я думаю случился неприятный баг, который называеться Розсинхронизация. Ты положил каталисты в сундук, и потом ушел з острова, и в етот момент произошел етот баг. Вот и пропало. Розсинхрон(Ето когда локальная информация не успела передаться серверу) Но ето всего лиш Предположения.
Как узнать когда такое случаеться?
 

DekToper

Игрок
30.07.2018
66
4
#50
Ты перед тем как они пропали брал в инвентарь или переложивал их?
 

DekToper

Игрок
30.07.2018
66
4
#53
И после етого уходил с острова кудато далеко в тичении 1-4 минут?
 

DekToper

Игрок
30.07.2018
66
4
#55
Ну тогда ето 100% Розсинхронизация. Теперь только жди розрабов, найдеся что они ето увидели.
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#56
Ну тогда ето 100% Розсинхронизация. Теперь только жди розрабов, найдеся что они ето увидели.
Я даже роскажу как было . У меня воздушная база типо , а над ней высоко таум-остров в виде облака. Я проводил ритуал пробуждения шаровар , и на базе , возле "сердца" стояли сундуки с ценными ресами , руды , зелья , пластинки и каталисты. Я пришел взять зелье огнестойкости из сундука. Перед этим я захотел переложить каталисты в мэ . Я взял их из сундука и открыл сундук (другой) что бы взять зелье огнестойкости , но небыло места в инвентаре , я виложил каталисты в сундук с зельями подумав что потом положу в мэ , выложил каталисты и взял зельку , ну и полител делать ритуал на остров таума ...
 
Симпатии: Понравилось Deyweds

K1tto

Игрок
01.01.2019
253
13
27
In yor mind
#59
Я даже роскажу как было . У меня воздушная база типо , а над ней высоко таум-остров в виде облака. Я проводил ритуал пробуждения шаровар , и на базе , возле "сердца" стояли сундуки с ценными ресами , руды , зелья , пластинки и каталисты. Я пришел взять зелье огнестойкости из сундука. Перед этим я захотел переложить каталисты в мэ . Я взял их из сундука и открыл сундук (другой) что бы взять зелье огнестойкости , но небыло места в инвентаре , я виложил каталисты в сундук с зельями подумав что потом положу в мэ , выложил каталисты и взял зельку , ну и полител делать ритуал на остров таума ...
У тебя ничего нету что прогружает чанк в котором мэ карты? Если есть, то нету разницы выходил на 1-4 мин или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.