Снесло остров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrVito33

Игрок
28.04.2018
4
0
#1
Я игрок сервера SF3, мой ник MrVito33 дело было так:меня постросили 2 игрока им помочь, они приглосили меня на свой остров я принял приглос и у меня пропал мой остров, у меня было много чего, остались все квесты которыя я прошел, я вот хотел узнать а можно вернуть остров, спасибо за внимание.
 

Kolbaska

Игрок
30.05.2018
112
12
Там где светло
#9
на скайфактори этого никогда не было
Ну возможно щас убрали, ноо я тебе даю 10000% что можно было. И зачем писать что никогда небыло если незнаешь? Возможно я мог добавлять из-за стаффа. Но эт маловероятно.
 

sasha123pro

Игрок
30.01.2019
2
0
#10
Я игрок сервера SF3, мой ник MrVito33 дело было так:меня постросили 2 игрока им помочь, они приглосили меня на свой остров я принял приглос и у меня пропал мой остров, у меня было много чего, остались все квесты которыя я прошел, я вот хотел узнать а можно вернуть остров, спасибо за внимание.
вернуть нельзя
 

Warvarik

Игрок
28.09.2018
116
17
Одесса
#12
Ну возможно щас убрали, ноо я тебе даю 10000% что можно было. И зачем писать что никогда небыло если незнаешь? Возможно я мог добавлять из-за стаффа. Но эт маловероятно.
Был только /is trust, который убрали с этим вайпом.
/rg addmember никогда не было на СкайФактори, так как там нету приватов
 

Kolbaska

Игрок
30.05.2018
112
12
Там где светло
#13
Я играл на сф 12 (когда он был) и я сам себя добавил через /RG addmember и друга также добавил. И ты хочеш сказать что там нет приватов? Смешно, бо там они есть. /rg i >смотрим названия>/rg addmember названия ник
 

salviux

Удушит меня галстук
Игрок
17.05.2018
328
1
Москва
#15
Я играл на сф 12 (когда он был) и я сам себя добавил через /RG addmember и друга также добавил. И ты хочеш сказать что там нет приватов? Смешно, бо там они есть. /rg i >смотрим названия>/rg addmember названия ник
Вот как ты думаешь как люди добавляют в рг когда /is trust убрали?
День добрый. Во-первых, доступа к команде /rg info нет ни у игроков, ни у админ-состава вплоть до управляющего. Во-вторых, к команде /rg addmember у игроков доступа нет. Даже если вы каким-то образом узнаете название региона, всё равно выдаст ошибку из-за нехватки прав.
 

Kolbaska

Игрок
30.05.2018
112
12
Там где светло
#16
1)Ну нз когда я играл то даже в игроков был доступ. 2) Когда я был стажер то я мог приватить регион global тоесть везде кроме островов. Но игроки не могли приватить глобал то адм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.