Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Greedeus

Игрок
23.05.2019
8
3
#21
Ты меня спрашиваешь почему? Зайди на сф3 и узнаешь о чем я говорю. Насчет сигила - да, вчера ночь плставили на 2-3 секунды и убрали обратно. Я типа поражаюсь с коммюнити вашего проекта, которое вовсе отбивает желание играть на нем.
Весь день пытался активировать, да не получилось так как весь день меняли время, да? Я тоже поражаюсь таким людям, у которых незначительные проблемы,которые только у него, а потом говорит за весь "простой народ".
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#22
Ты меня спрашиваешь почему? Зайди на сф3 и узнаешь о чем я говорю. Насчет сигила - да, вчера ночь плставили на 2-3 секунды и убрали обратно. Я типа поражаюсь с коммюнити вашего проекта, которое вовсе отбивает желание играть на нем.
На сколько я помню на сф3 бог фантом и санчес. Возможно, им или другим игрокам нужна была дневная энергия. То, что вы не смогли найти общий язык говорит о вашей коммуникабельности. Договориться можно всегда. По крайней мере можно "купить ночь". Не думаю, что прямо весь день вам не давали активировать сигил. Полагаю, что в момент приготовлений к активации сигила бог поменял время на день и вы начали возмущаться, возможно грубо требуя поменять время на ночь. А дальше цепная принципиальная реакция бога "пока я здесь, ночи не будет!"
Дружите с богами, если сами не можете ими стать.
 

Fazyez

Игрок
21.09.2018
8
0
#23
Все опять склоняется к тому, что "вы не можете ими стать, не потратившись на наш замечательный проект, дружите с богами". Вам предлагают систему, удобную многим и к тому же, очень честную к другим игрокам. Простое предложение переросло в обсуждение доната. Пусть ответят разработчики или модеры, в общем те, кто выше.
 

Fazyez

Игрок
21.09.2018
8
0
#24
На сколько я помню на сф3 бог фантом и санчес. Возможно, им или другим игрокам нужна была дневная энергия. То, что вы не смогли найти общий язык говорит о вашей коммуникабельности. Договориться можно всегда. По крайней мере можно "купить ночь". Не думаю, что прямо весь день вам не давали активировать сигил. Полагаю, что в момент приготовлений к активации сигила бог поменял время на день и вы начали возмущаться, возможно грубо требуя поменять время на ночь. А дальше цепная принципиальная реакция бога "пока я здесь, ночи не будет!"
Дружите с богами, если сами не можете ими стать.
Моя коммуникабельность? То есть, если я попросил просто: "Включите ночь обратно, так как мы ее ждали, чтобы активировать сигил", а меня проигнорировали и к тому же начали наезжать, что я типа ною насчет этого. Вы считаете как после такого играть? Насчет возмущений, я начал возмущаться после того, как меня и стали называть "нытиком" и то, не на бога.
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#25
Опять же, вы склоняетесь к тому, чтобы тратить свои кровные, а что мне делать, если я простой игрок и хочу поиграть в свою пользу без покупки донатерских услуг? меня, мягко говоря, сервер и игроки на нем шлют куда подальше когда я прошу сделать день/ночь или оставить как есть. Почему нет никакой поддержки и какого-то плюса в сторону игроков?
Почему то остальных не *шлют*,а именно вас шлют
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#26
Моя коммуникабельность? То есть, если я попросил просто: "Включите ночь обратно, так как мы ее ждали, чтобы активировать сигил", а меня проигнорировали и к тому же начали наезжать, что я типа ною насчет этого. Вы считаете как после такого играть? Насчет возмущений, я начал возмущаться после того, как меня и стали называть "нытиком" и то, не на бога.
Если вас назвали нытиком и тем самым оскорбили пишите жалобу я уже говорил.
А если вам это не оскорбительно тогда зачем эта тема.
 
20.03.2019
4
0
#28
псс.. игроки тоже могут менять день на ночь, на ДС особенно)) ( если конечно кто то из высших сил не запретил этот предмет ) не нравится что боги меняют, скрафти, и меняй сам, правда там кд в 30 секунд, но все же
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#29
Вам уже ответили на все ваши вопросы
Что же вы ни как не успокоитесь?
Вам советы говорят, а вы продолжаете ныть о том что Боги плохие и делают не так как вы хотите
 
31.03.2019
9
0
#30
ппц я наоборот радуюсь когда у нас на серваке есть бог а ты жалуешся поц давай без етого прост запомни бог питается зделать вам уют
а вы как последние да**оеби лезите на форум писать жб извиняюсь если кого-то оск но прост ето ппц
тот хто летит в пермач имено он (vinmega)
 

Fazyez

Игрок
21.09.2018
8
0
#31
Окей, хорошо. Только вы сравниваете совершенно два разных сервера с совершенно разными игроками. Если до вас это не доходит, то мои соболезнования. Тут очень много диванных экспертов людей, которые судя по всему вообще не знают сути и самой ситуации на СФ3.

Чему радоваться? Тому, что одному человеку это идет во вред, а другому в плюс? Как же интересно. Вам предлагают действенное предложение, которое только будет на плюс проекту. Да знаю, всем не угодить, но это как раз и есть тот случай и то, что действительно поможет всем находиться в равных положениях.

В конце концов, донатить - это не вариант, на такой проект с таким комьюнити (как я уже сказал, даже если ты сменишь на ночь, то его так же легко сменят на день). По моему мнению, пустая трата своих кровных.

Ваши предложения и очень полезные советы - это пустая трата времени как моего, так и вашего. Я расписал все, данная тема была создана не для обсуждения ВАШИХ предложений, советов и всяких учений, а для того, чтобы создатель или модератор (повторюсь, я без понятия, кто стоит за разработкой проекта) просмотрели данное предложение и уже вынесли свой вердикт.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#32
Во первых в плюс проекту это не пойдет. Меньше донатов - хуже сервера, а они на Kaboom и так плохие
Во вторых Бог стоит 2400 рублей, а его цена равносильна возможностям. Без /time он будет бесполезен.
В третьих ночь на SkyFactory(я так понял речь о нем) нужна 2 раза(не считая ласт квест) если вы не будите просерать сигил каждый день. Так получается, что большей части сервера нужен именно день так как у них стоят солнечные панели и большинству этот бог именно помогает!!!

Другого тебе тут не скажут
Добро пожаловать в мир Free to play игр

псс.. игроки тоже могут менять день на ночь, на ДС особенно)) ( если конечно кто то из высших сил не запретил этот предмет ) не нравится что боги меняют, скрафти, и меняй сам, правда там кд в 30 секунд, но все же
Я так понял речь о набалдашнике из кокогото аддона к тауму? Tainted Magic вроде. Этот аддон есть только на DS.
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#33
Если ты хочешь/предлагаешь убрать у Богов И вообще из доната возможность меня время суток, то тебе автоматом напишут Нет/Этого делать не будут

В конце концов, донатить - это не вариант, на такой проект с таким комьюнити (как я уже сказал, даже если ты сменишь на ночь, то его так же легко сменят на день). По моему мнению, пустая трата своих кровных.
А кто будет донатить только для того что бы сделать сигил?
Заметь, для квестов на сф надо только 2 ночи


Сколько раз тебе повторять, донат Бог стоит 2к 2400 если быть точнее не каждый может позволить себе такой дорогой донат

Кстати, а тут могут дать бан в лицо
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#36
Вам предоставили проект без лагов и с продуманной сборкой.
Ваши претензии не уместны как минимум из уважения к людям которые сделали/проспонсировали проект.
Всего наилучшего.
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#37
Все опять склоняется к тому, что "вы не можете ими стать, не потратившись на наш замечательный проект, дружите с богами". Вам предлагают систему, удобную многим и к тому же, очень честную к другим игрокам. Простое предложение переросло в обсуждение доната. Пусть ответят разработчики или модеры, в общем те, кто выше.
Окей, дол***бы ? Хорошо. Только вы сравниваете совершенно два разных сервера с совершенно разными игроками. Если до вас это не доходит, то мои соболезнования. Тут очень много диванных экспертов людей, которые судя по всему вообще не знают сути и самой ситуации на СФ3.

Чему радоваться? Тому, что одному человеку это идет во вред, а другому в плюс? Как же интересно. Вам предлагают действенное предложение, которое только будет на плюс проекту. Да знаю, всем не угодить, но это как раз и есть тот случай и то, что действительно поможет всем находиться в равных положениях.

В конце концов, донатить - это не вариант, на такой проект с таким комьюнити (как я уже сказал, даже если ты сменишь на ночь, то его так же легко сменят на день). По моему мнению, пустая трата своих кровных.

Ваши предложения и очень полезные советы - это пустая трата времени как моего, так и вашего. Я расписал все, данная тема была создана не для обсуждения ВАШИХ предложений, советов и всяких учений, а для того, чтобы создатель или модератор (повторюсь, я без понятия, кто стоит за разработкой проекта) просмотрели данное предложение и уже вынесли свой вердикт.
Что за ерунда...
На сф3 все боги - хорошие ребята
Меняют на ночь если кому-то ритуал надо. А так ставят день , ибо у многих работают панели. Боги наоборот помагают игрокам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.