Гриф

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qamore

Игрок
13.05.2019
3
0
#1
Взломали акк , уже не первый раз . Что делать и что предпримите?
весь остров разломан , не чего не осталось
Г!1.PNG
 

Вложения

  • 360.3 КБ Просмотры: 18

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#5
Вайп был шесть дней назад. Вы ещё не так много потеряли. Смените пароль, пересоздайте остров, не берите на остров кого попало (в ком нет уверенности) и начните жизнь с чистого листа.
Ресурсы и остров вам никто не вернёт, пункт 1.5. Безопасность вашего аккаунта в ваших руках.
Ник FrYYYze знаком?
 

qamore

Игрок
13.05.2019
3
0
#6
Вайп был шесть дней назад. Вы ещё не так много потеряли. Смените пароль, пересоздайте остров, не берите на остров кого попало (в ком нет уверенности) и начните жизнь с чистого листа.
Ресурсы и остров вам никто не вернёт, пункт 1.5. Безопасность вашего аккаунта в ваших руках.
Ник FrYYYze знаком?
Дело не в ресурсах , а факт что взламывают . Пароли менял , но взламывают . Начну играть и опять так же , и что мне каждый раз надо заново начинать ? Это проблема, и ее надо решить и наказать виновного !
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#7
Дело не в ресурсах , а факт что взламывают . Пароли менял , но взламывают . Начну играть и опять так же , и что мне каждый раз надо заново начинать ? Это проблема, и ее надо решить и наказать виновного !
у меня есть друг, который когда-то ломал акки , и он говорит , что это из-за слабых паролей людей ломают.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#8
Ты виноват сам. Поставь на аккаунт и почту пароли сгенерированные через *генератор паролей*.
Мб после первого взлома взломщик узнал твою почту и взломал ее, а теперь ломает тебя через восстановление пароля.
Взломщика наказывать бесполезно. Если его забанят он создаст новый акк, если его забанят по
IP он включит VPN и создаст новый акк. Если его забанят по HWId(по железу) он сменит Id железа и создаст новый акк
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.