Прессы sf3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
07.07.2018
178
1
#1
Засунул прессы в высекатели, в автокрафт, вышел. Через час+- захожу, их нету. Тиммейты не онлайнили
 

artem0235

Игрок
26.03.2019
207
9
#2
напиши упру своего серва и предоставь скрины а то может ты в сундук положили хочешь ещё прессов раздобыть
 
07.07.2018
178
1
#5
Сейчас посмотрел, пропали еще карты ускорения. 7 штук, просто вайпнулись высекатели, кроме одного.. Без прессов
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#7
Сейчас посмотрел, пропали еще карты ускорения. 7 штук, просто вайпнулись высекатели, кроме одного.. Без прессов
так у тебя всего один высекатель и есть на острове

недавно заходил "твой друг"
1565334714170.png

кстати, ничего не хочешь объяснить по поводу:
1565334924573.png

второй твой друг заходил как я понимаю до инцидента
1565335020117.png

То, что ты получил по квесту прессы - это похвально, будем надеяться, что скрин не поддельный, но... у тебя на острове стоит один высекатель, а пропали из высекателя ВСЕ прессы, да ещё и 7 ускорителей

а теперь про "просто вайпнулись"
1565335476568.png

1565335496235.png
1565335674897.png
чудеса? Вайпнулись прямо в инвентарь. Я понимаю, что ты первый раз делаешь автокрафт, но.... прессы - это довольно таки ценная вещь и чтобы вернуть их нужны веские основания. В твоём случае, факты против тебя.

Но есть и хорошая новость: жизнь не останавливается и ты можешь у управляющего купить прессы по 2 квп за каждый.
 
07.07.2018
178
1
#8
так у тебя всего один высекатель и есть на острове

недавно заходил "твой друг"
Посмотреть вложение 27811

кстати, ничего не хочешь объяснить по поводу:
Посмотреть вложение 27812

второй твой друг заходил как я понимаю до инцидента
Посмотреть вложение 27813

То, что ты получил по квесту прессы - это похвально, будем надеяться, что скрин не поддельный, но... у тебя на острове стоит один высекатель, а пропали из высекателя ВСЕ прессы, да ещё и 7 ускорителей

а теперь про "просто вайпнулись"
Посмотреть вложение 27814

Посмотреть вложение 27815
Посмотреть вложение 27816
чудеса? Вайпнулись прямо в инвентарь. Я понимаю, что ты первый раз делаешь автокрафт, но.... прессы - это довольно таки ценная вещь и чтобы вернуть их нужны веские основания. В твоём случае, факты против тебя.

Но есть и хорошая новость: жизнь не останавливается и ты можешь у управляющего купить прессы по 2 квп за каждый.
Я сломал высекатели..
 
07.07.2018
178
1
#9
Второе, не друг, брат. В обжалованиях все есть, он не брал. Я поставил, сломал, да, "вайпнулись"
 
07.07.2018
178
1
#10
так у тебя всего один высекатель и есть на острове

недавно заходил "твой друг"
Посмотреть вложение 27811

кстати, ничего не хочешь объяснить по поводу:
Посмотреть вложение 27812

второй твой друг заходил как я понимаю до инцидента
Посмотреть вложение 27813

То, что ты получил по квесту прессы - это похвально, будем надеяться, что скрин не поддельный, но... у тебя на острове стоит один высекатель, а пропали из высекателя ВСЕ прессы, да ещё и 7 ускорителей

а теперь про "просто вайпнулись"
Посмотреть вложение 27814

Посмотреть вложение 27815
Посмотреть вложение 27816
чудеса? Вайпнулись прямо в инвентарь. Я понимаю, что ты первый раз делаешь автокрафт, но.... прессы - это довольно таки ценная вещь и чтобы вернуть их нужны веские основания. В твоём случае, факты против тебя.

Но есть и хорошая новость: жизнь не останавливается и ты можешь у управляющего купить прессы по 2 квп за каждый.
Так ты найди прессы, я говорю, поставил - оффнулся, зашел - нету ничего, и шаблонов нету. Я и сломал
 
07.07.2018
178
1
#11
так у тебя всего один высекатель и есть на острове

недавно заходил "твой друг"
Посмотреть вложение 27811

кстати, ничего не хочешь объяснить по поводу:
Посмотреть вложение 27812

второй твой друг заходил как я понимаю до инцидента
Посмотреть вложение 27813

То, что ты получил по квесту прессы - это похвально, будем надеяться, что скрин не поддельный, но... у тебя на острове стоит один высекатель, а пропали из высекателя ВСЕ прессы, да ещё и 7 ускорителей

а теперь про "просто вайпнулись"
Посмотреть вложение 27814

Посмотреть вложение 27815
Посмотреть вложение 27816
чудеса? Вайпнулись прямо в инвентарь. Я понимаю, что ты первый раз делаешь автокрафт, но.... прессы - это довольно таки ценная вещь и чтобы вернуть их нужны веские основания. В твоём случае, факты против тебя.

Но есть и хорошая новость: жизнь не останавливается и ты можешь у управляющего купить прессы по 2 квп за каждый.
Зачем мне покупать то, что пропало из-за бага?
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#15
Тем-более, в инвенторе 4, прессов 4.. интерфейсов тоже 4, логика? Логика в том, что все вайпнулось
Математика 1 класс: было 7 высекателей, один стоит, 4 в инвентаре. Сколько максимум вайпнулось? Два
А автор говорит, что вайпнулось 4. Чудеса!
Как бы там ни было - это всё слова и логические размышления. Т.к. явных доказательств ты предоставить не можешь, то применяем пункт 1.5.
Теперь о более приятном. Вас на острове трое. Квест выполнен только у тебя (но я не проверял), т.е. раз люди в команде, они должны приносить пользу. Эта польза - пусть проходят квесты и получают прессы. Либо пусть крафтят 8 квп и покупают у упра комплект прессов.
 
07.07.2018
178
1
#16
Математика 1 класс: было 7 высекателей, один стоит, 4 в инвентаре. Сколько максимум вайпнулось? Два
А автор говорит, что вайпнулось 4. Чудеса!
Как бы там ни было - это всё слова и логические размышления. Т.к. явных доказательств ты предоставить не можешь, то применяем пункт 1.5.
Теперь о более приятном. Вас на острове трое. Квест выполнен только у тебя (но я не проверял), т.е. раз люди в команде, они должны приносить пользу. Эта польза - пусть проходят квесты и получают прессы. Либо пусть крафтят 8 квп и покупают у упра комплект прессов.
Сам смотрел, и сейчас что то говорит.. Математика, на автокрафт 5 высекателей, 1 - не вайпнулся.Т.е в мэ 2 высекателя + 1 в автокрафте, 7-3=4 высекателя вайпнулось
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#17
Сам смотрел, и сейчас что то говорит.. Математика, на автокрафт 5 высекателей, 1 - не вайпнулся.Т.е в мэ 2 высекателя + 1 в автокрафте, 7-3=4 высекателя вайпнулось
странная математика. Один высекатель стоит, 4 в инвентаре у вас, а вы говорите 4 вайпнулось.
Советы как быть я давал выше. Прессы вы уже получили и они возвращены не будут.
Просите ваших тиммейтов пройти квест и получить прессы или купите у упра за квп.
За сим закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.