Только удалите эту тему !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shadowibik

Игрок
27.08.2019
8
0
#1
Сервер тупой, банят-мутят-кикают за маты, которыю я или пишу ДРУГУ в лс , или блять если я пишу в локал! Это блять тупо, блять ,яж не пишу нахуй в глобал. Что за уебанский сервер, исправте блять что эти модеры чаты читают, им блять какое дело что я пишу блять своему ДРУГУ НАХУЙ! Если не исправите, я на нем играть не буду.
 

ircmaan

Игрок
03.03.2018
70
1
54
Одесса
#2
Итак, друже.
Админы вынуждены читать и локальную переписку на серваках. Раньше лс и глобал вообще приравнивались. А сейчас послебления есть, но всё в меру. Если ты материшься как сапожник, то пойдешь в мут, а то и хуже. Никто не обязан читать твои высеры. Дома так разговаривай, не вопрос.
При попытке качать права дальнейшее наказание будет только нарастать.
 

Crazy_Gamers

Dimitriyyy
Игрок
20.03.2018
374
6
23
Украина
vk.com
#4
Сервер тупой, банят-мутят-кикают за маты, которыю я или пишу ДРУГУ в лс , или блять если я пишу в локал! Это блять тупо, блять ,яж не пишу нахуй в глобал. Что за уебанский сервер, исправте блять что эти модеры чаты читают, им блять какое дело что я пишу блять своему ДРУГУ НАХУЙ! Если не исправите, я на нем играть не буду.
А это правило прочитать не хочешь?
1.13.1. В том числе личные сообщения, локальный чат, команды, таблички, название варпов, регионов и пр.
 

Shadowibik

Игрок
27.08.2019
8
0
#5
ТУПОЕ ПРАВИЛО Я ПИШУ В ЛС ДРУГУУ С КОТОРЫМ Я ДЛРУЖУ И ИГРАЮ В МЕСТО БОЛЬШЕ НИКТО НАС НЕ СЛЫШЫТ НЕ МОГУ Я БЛЯТЬ НЕ МАТРИЦИАЦЦААА
 

Crazy_Gamers

Dimitriyyy
Игрок
20.03.2018
374
6
23
Украина
vk.com
#6
ТУПОЕ ПРАВИЛО Я ПИШУ В ЛС ДРУГУУ С КОТОРЫМ Я ДЛРУЖУ И ИГРАЮ В МЕСТО БОЛЬШЕ НИКТО НАС НЕ СЛЫШЫТ НЕ МОГУ Я БЛЯТЬ НЕ МАТРИЦИАЦЦААА
1.17. Излишняя придирчивость к правилам проекта наказуема пожизненной блокировкой аккаунта.
 

Crazy_Gamers

Dimitriyyy
Игрок
20.03.2018
374
6
23
Украина
vk.com
#8
ТУПОЕ ПРАВИЛО Я ПИШУ В ЛС ДРУГУУ С КОТОРЫМ Я ДЛРУЖУ И ИГРАЮ В МЕСТО БОЛЬШЕ НИКТО НАС НЕ СЛЫШЫТ НЕ МОГУ Я БЛЯТЬ НЕ МАТРИЦИАЦЦААА
Пиши ему в ДС, ВК. НО не в чат и не в лс , и даже не в локальный чат.
 

Shadowibik

Игрок
27.08.2019
8
0
#10
Если вы оставите запрещение мата в глобале, это на пользу, но, если вы запрещение мата уберете в локале/лс , то у вас онлайн в 1,5x раза увеличиться, а так люди которые блять не могу не материться не могут так , и тупо уходят.
 

Shadowibik

Игрок
27.08.2019
8
0
#13
НУ БОЖЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ЛОКАЛЬНЫЙ ЧАТ ЕСЛИ Я ДОЛЖЕН ЗАХОДИТЬ В ДС, ИСКАТЬ ЕГО ЛС И ПИСАТЬ ТУДА ПОТОМ ОПЯТЬ НАЖИМАТЬ НА СЕРВЕР, ЖДАТЬ ЗАГРУЗКУ ЭТУ И ТАК КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ
 

Crazy_Gamers

Dimitriyyy
Игрок
20.03.2018
374
6
23
Украина
vk.com
#14
НУ БОЖЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ЛОКАЛЬНЫЙ ЧАТ ЕСЛИ Я ДОЛЖЕН ЗАХОДИТЬ В ДС, ИСКАТЬ ЕГО ЛС И ПИСАТЬ ТУДА ПОТОМ ОПЯТЬ НАЖИМАТЬ НА СЕРВЕР, ЖДАТЬ ЗАГРУЗКУ ЭТУ И ТАК КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ
Локальный чат создан для того чтобы общатся , но не матерится и тд.
 

halksmach

Шинигами
Игрок
31.05.2018
178
21
#15
НУ БОЖЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ЛОКАЛЬНЫЙ ЧАТ ЕСЛИ Я ДОЛЖЕН ЗАХОДИТЬ В ДС, ИСКАТЬ ЕГО ЛС И ПИСАТЬ ТУДА ПОТОМ ОПЯТЬ НАЖИМАТЬ НА СЕРВЕР, ЖДАТЬ ЗАГРУЗКУ ЭТУ И ТАК КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ
Тогда общайтесь согласно правилам сервера
 

Shadowibik

Игрок
27.08.2019
8
0
#16
боже, локальный чат слышат игроки в определенном количестве блоков, это был мой друг , и вот щас задам вопрос, почему мне нельзя материться ПРИ ДРУГЕ?? (И ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ТУТ ПРАВИЛА ОТПРАВЛЯТЬ)
 

ircmaan

Игрок
03.03.2018
70
1
54
Одесса
#17
Если вы оставите запрещение мата в глобале, это на пользу, но, если вы запрещение мата уберете в локале/лс , то у вас онлайн в 1,5x раза увеличиться, а так люди которые блять не могу не материться не могут так , и тупо уходят.
Вы очень хорошо сами ответили: "тупо уходят".
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/04/18/11/1524078152189228371.jpg
 

ircmaan

Игрок
03.03.2018
70
1
54
Одесса
#18
боже, локальный чат слышат игроки в определенном количестве блоков, это был мой друг , и вот щас задам вопрос, почему мне нельзя материться ПРИ ДРУГЕ?? (И ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ТУТ ПРАВИЛА ОТПРАВЛЯТЬ)
Потому что все в меру. Одно дело - матюкнуться. Другое - матом разговаривать. Админ не обязан терепть ваши высеры.
Решайте, вы и так на волоске сейчас.
Это я еще терпеливый, с вами беседую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.