Сет моево острова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artyrslip

Игрок
27.01.2019
34
0
#1
За что был сетнутий мой остров на sky Factory 4? Я задаётся никакие правила не нарушал , положил все механизмы по чанка ( розбросал по всему острову , перед етим вайпнул остров чтоб больш не нарушать ) . Нык если что artyrslip
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#3
Сетнули в ноль или рестартнули остров?

Хотя, с твоим количеством мультов/взломов(63) это неудивительно.
 
Последнее редактирование:

HeroKeepleng

Avada Kedavra
Игрок
22.09.2018
318
23
#4
Здравствуйте, сет n-ого количества мехов сделал я(когда был упром на 4-м сфе)
Тк как вы после двух моих просьб уладить лаги и распределить мехи на острове, проигнорировали меня.
Приятной игры.
 
16.12.2018
77
2
#5
оххххххххххххххххххххххххххххххххх
*похудел на 4 кг*
что за глупый
 

artyrslip

Игрок
27.01.2019
34
0
#6
Блин ну я уехал отдохнуть . И у меня на острове не должно лагать я все мехи разбросал по 64 чанков и у меня везде было минимум мехов . Как у меня могло лагать . (Извините если где-то не то слово а то у меня оно само меняет слова ("исправляет"). Играл 2 месяца с чем-то а Модер когда меня не было в дома 2 недели. стьор мою працю 2 месяцев ахуено.
 

artyrslip

Игрок
27.01.2019
34
0
#7
Мульт аккаунтов у меня тольк 1 и то он прост для подстраховки если меня грифануть чтоб там начать играть с начальними квестами а не хардкорними .
 

HeroKeepleng

Avada Kedavra
Игрок
22.09.2018
318
23
#9
Блин ну я уехал отдохнуть . И у меня на острове не должно лагать я все мехи разбросал по 64 чанков и у меня везде было минимум мехов . Как у меня могло лагать . (Извините если где-то не то слово а то у меня оно само меняет слова ("исправляет"). Играл 2 месяца с чем-то а Модер когда меня не было в дома 2 недели. стьор мою працю 2 месяцев ахуено.
Ты щас мне тут не втирай обратное.
Я тебя 2 раза просил пофиксить.
У тебя дропались вещи с сит + с молотов
У тебя дропались вещи с алхимической печки
У тебя всё это было в 4 чанках
 

artyrslip

Игрок
27.01.2019
34
0
#10
Когда Ти меня просил ? Я сделал вайп острова(из-за вас: поломали труби , занесли реактор , сита , майже все мехи , алх. печь, и много другого) , отстроил остров за 3-5 дней . Дале не играл неделю , потом зашёл здаётся на один день , а дале я в реале поехал на 2 недели отдыхать . А дале 1 неделю учился . И тольк севодне зашел и ни разу не видел чтоб Ти мне писал а то хоч б таблици в регионе. И когда Ти мне писал если я последний месяц не играл ?
 

artyrslip

Игрок
27.01.2019
34
0
#11
Кто здесь утирает лепшу на ухо у меня после вайпа острова не было алхимической печи ( не успел поставить)
 

artyrslip

Игрок
27.01.2019
34
0
#12
Я роставил сита (48) на 3 чанках . В одном чанке где-то 20 дробителев . На другом чанке поставил 15 молотов (чтоб вони успевали и они дробили тольк железо). Дале Вам не нравились труби с термала на ситах поетому я замели на узел поиск (предметов) с стаком улучшений скорости .
 

HeroKeepleng

Avada Kedavra
Игрок
22.09.2018
318
23
#13
Когда Ти меня просил ? Я сделал вайп острова(из-за вас: поломали труби , занесли реактор , сита , майже все мехи , алх. печь, и много другого) , отстроил остров за 3-5 дней . Дале не играл неделю , потом зашёл здаётся на один день , а дале я в реале поехал на 2 недели отдыхать . А дале 1 неделю учился . И тольк севодне зашел и ни разу не видел чтоб Ти мне писал а то хоч б таблици в регионе. И когда Ти мне писал если я последний месяц не играл ?
Незнаю что ты там строил, но после того как я снёс алхим печку(которая вызывала сильнейший просед. тпс).
На след день, она стояла себе как ни в чем не бывало.
Как вы табличку не заметили самое интерестное...
 

artyrslip

Игрок
27.01.2019
34
0
#14
Что значит все в 4 чанках ? У меня в
1-чанке было 16сит и 1 сборщик
2-чанке то самое что и в 1-м
3-чанке то самое что и в 1-м
4-чанке ферма железа: 20 дробителев , 2или 3 узла передачи предметов что добивали булижник , 6квп задаётся .
5-чанке 15 молотов и 5 печей та 15 компрессори(той что крафтил блоки с руд).
Под 1,2,3,4 чанков заделал мини-реактор :здаётся 8*8*6
 

HeroKeepleng

Avada Kedavra
Игрок
22.09.2018
318
23
#15
Что значит все в 4 чанках ? У меня в
1-чанке было 16сит и 1 сборщик
2-чанке то самое что и в 1-м
3-чанке то самое что и в 1-м
4-чанке ферма железа: 20 дробителев , 2или 3 узла передачи предметов что добивали булижник , 6квп задаётся .
5-чанке 15 молотов и 5 печей та 15 компрессори(той что крафтил блоки с руд).
Под 1,2,3,4 чанков заделал мини-реактор :здаётся 8*8*6
А то значит, что 4 чанка это 32х32
Я вас просил распределить мехи по чанках ОСТРОВА
А не запихнуть всё в 1 угл
 

artyrslip

Игрок
27.01.2019
34
0
#16
Блять ето было перед тем как я вайпнул остров . Ви снесли печ , реактори , турбин , сита , труби , реактори с индастриал , молекулярку . После етово я как раз собрал Мэ систему и некорие вещи , бросил на спавне , сетнул остров , подобрал вещи и начал заново строит . После вайпа я не занимался таумов : не делал печ алх. , Не строил матрицу , не крафтил ничево с таума задаётся. Тольк построил алхимическую конструкцию .
 

artyrslip

Игрок
27.01.2019
34
0
#17
А то значит, что 4 чанка это 32х32
Я вас просил распределить мехи по чанках ОСТРОВА
А не запихнуть всё в 1 угл
А где мне ето было делать ? У меня каждый чанк был уже распределен(занят на постройку). ЕСЛИ Б Я ПОСТАВИЛ У ДРУГОЙ ЧАНК ВИ Б СНОВ ГАВАРИЛИ Б ЧТО МНОГО МЕХОВ , Я ЧТО ВИНОВАТ ЧТО ТЕРА ТАКАЯ МАЛА ?! ( У МНОГО КАВО ТАК БЫЛО С ТОП 1-20 ) Я РЕШИЛ ЧТО РАЗРЕШЕНО ТАК , БО У НИХ ТАК УЖЕ ДАВНО СТОЯЛО!
 

artyrslip

Игрок
27.01.2019
34
0
#18
Прикладом может быть Andrey100 (тольк етот нык помню и не факт что верно написал ево ) . У МЕНЯ САМО ИСПРАВЛЯЕТ СЛОВА ЕСЛИ ЧТО ,поетоу некоторым слова другие нежели Мали быть .
 

HeroKeepleng

Avada Kedavra
Игрок
22.09.2018
318
23
#19
Блять ето было перед тем как я вайпнул остров . Ви снесли печ , реактори , турбин , сита , труби , реактори с индастриал , молекулярку . После етово я как раз собрал Мэ систему и некорие вещи , бросил на спавне , сетнул остров , подобрал вещи и начал заново строит . После вайпа я не занимался таумов : не делал печ алх. , Не строил матрицу , не крафтил ничево с таума задаётся. Тольк построил алхимическую конструкцию .
Чет не заметил никакой разницы когда сносил нарушения.
Мб это не я вам сетнул?
Ибо изменений на острове было 0!
 

artyrslip

Игрок
27.01.2019
34
0
#20
Ви мне ничего не говорили на счёт моево острова после того как я ево рестартнул!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.