Вопрос по SF

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

9uHaMuT

Игрок
19.11.2018
99
0
#1
Почему на некоторых Sf (1,3,5)Продаются на спавне сингулярые жемчужены процессоры а на Sf-3 Какой то не понятный квест. Почему я говорю из креатива потому что Нереально 1к их добыть в ручную.
И по сути админы этих SF Нарушают 5.6.
А на sf2 Кроме пресов нече не продаетя на спавне почему это так??
 

Вложения

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#3
Каждый управляющий строит спавнер сам, и сам решает что продавать на спавне, а что нет
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#6
Ну тут конечно да, но на спавне как правило продаются только те вещи которые необходимы и которые другим способом получить крайне сложно, в порой и невозможно более чем в 1 экземпляр
 

9uHaMuT

Игрок
19.11.2018
99
0
#7
Ну тут конечно да, но на спавне как правило продаются только те вещи которые необходимы и которые другим способом получить крайне сложно, в порой и невозможно более чем в 1 экземпляр
А процессоры тогда тоже сложно получить?
 

9uHaMuT

Игрок
19.11.2018
99
0
#9
А квесты на 3 СФ за которые можно было получить квп это законно?
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#10
А что касается квеста, то это по сути эвент, а проводить эвенты с наградами не запрещено.
Но в любом случаи подождем ответа от администрации.
 
Последнее редактирование:

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#15
На сф3 по ивенту "я первый" можно получить вещь в единственном экземпляре. Квест создан для стимуляции развития игроков. Кто быстрее всех развился, тот и получил приз. Жемчужины продаются за два portal-in-the-box, т.к. я не всегда в сети и чтобы меня не ждать в случае отсутствия/поломки лабиринта, игроки могли бы сами купить жемчужину для продолжения развития и создания большой алхимической печи. А также для крафта большой сингулярной жемчужины.
 

9uHaMuT

Игрок
19.11.2018
99
0
#16
На сф3 по ивенту "я первый" можно получить вещь в единственном экземпляре. Квест создан для стимуляции развития игроков. Кто быстрее всех развился, тот и получил приз. Жемчужины продаются за два portal-in-the-box, т.к. я не всегда в сети и чтобы меня не ждать в случае отсутствия/поломки лабиринта, игроки могли бы сами купить жемчужину для продолжения развития и создания большой алхимической печи. А также для крафта большой сингулярной жемчужины.
а наш упр говорит что он не кому не должен сингулярки давать даже если данж лутаный или его просто нет. А почему наш тогда нечего не делает упр???
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#18
а наш упр говорит что он не кому не должен сингулярки давать даже если данж лутаный или его просто нет. А почему наш тогда нечего не делает упр???
О каком сервере/управляющем речь? СФ2, фригат?

Есть правило по которому он не имеет права снабжать ресурсами игроков, но при отсутсвии лабиринта или босса жемчужины выдаются управляющим при наличии возможности. Если босс есть (дверь с замком к боссу закрыта) и нет скрижали в лабиринте, то выдаётся скрижаль. Один остров = одна скрижаль/жемчужина. Вместо жемчужины управляющий может ОДИН РАЗ заспавнить босса в древнем мире (возможно нужно будет сделать комнату из бедрока), чтобы игрок доказал, что он способен осилить босса. Не смог - не достоин. Если босс уже кем то убит (дверь открыта) или кто-то для данного острова уже получал скрижаль/жемчужину, то управляющий жемчужину не выдаёт.
В любом случае на спавне можно купить жемчужину не дожидаясь управляющего. Спавнеры из древнего мира не выдаются. По крайней мере такие правила на сф3.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#19
Почему на некоторых Sf (1,3,5)Продаются на спавне сингулярые жемчужены процессоры а на Sf-3 Какой то не понятный квест. Почему я говорю из креатива потому что Нереально 1к их добыть в ручную.
И по сути админы этих SF Нарушают 5.6.
А на sf2 Кроме пресов нече не продаетя на спавне почему это так??
И так есть такие вещи как жемчужина которые так сказать 50/50баганый портал и в этом виноват только разраб таума фиксить он это не хочет и вообще пропал он со своим модом куда то, вот такие вещи админ имеет право продавать плюс это не продажа а выдача в авто режиме! Здесь нарушения нет и быть не может.
И я не пойму это жалоба или просто вопрос?
 

9uHaMuT

Игрок
19.11.2018
99
0
#20
И так есть такие вещи как жемчужина которые так сказать 50/50баганый портал и в этом виноват только разраб таума фиксить он это не хочет и вообще пропал он со своим модом куда то, вот такие вещи админ имеет право продавать плюс это не продажа а выдача в авто режиме! Здесь нарушения нет и быть не может.
И я не пойму это жалоба или просто вопрос?
Если логически подумать я написал в раздел вопросов то это вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.