Баги...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#1
Дело в том, что после того, как я принял приглашение единорога и вступил на его остров, мос старый остров сетнулся, но не удалился и я по прежнему мог там строить.
И вот сейчас я наконец решил его удалить. Так как единорог ушел хозяином острова стал я(наверное)
План действий был такой:
  1. vollyst(мой тимейт) покидает основной остров
  2. Я добавляю его на второй
  3. Я делаю его лидером второго острова
  4. Он меня кикает
  5. Я приглашаю его обратно на основной остров
Проблемы возникли на 5 пункте
Когда я попытался добавить его обратно мне написало что у меня нет острова

Screenshot_57.png
На второй строчке топа находится мой(основной) остров, а ниже я попытался ввести /is invite vollyst


PS. SF4
 
Последнее редактирование:

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#3
Тебя кикнули и ты остался без острова. Поэтому и не работает 5 пункт. Упр кто?
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#6
Давай ещё раз. У тебя два острова. Такого быть как бы не может. Значит на одном из них ты был вписан вручную и никаких прав, кроме установки и удаления блоков у тебя нет. И это я про топостров. Второй остров - это тот, на котором ты "правильно зарегистрирован" и имеешь права. Вот с такого правильного острова тебя выгнали и сервер считает тебя так сказать бомжом, т.е. без острова. Если ты создашь остров, то все твои команды будут применимы именно к нему.
В твоём случае нужно чтобы владелец топострова пригласил тебя к себе на остров. Если остров бесхозный, то только перенос всего топострова на новый созданный тебя спасёт. Этим может заняться упр, но есть вероятность сломать сервер, т.к. перенос 64 чанков за раз - это многовато, а переносить частями - это нужна ювелирность упра.
Договаривайся с пельмешкой. Пока он может просто добавить тебя на топостров, но у тебя не будет прав на управление, а только на создание/снос блоков и использование сундуков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.