Решение Прерывающийся установки/Ошибки "... bootstrap.node is not valid Win32 application" и другими. Установка лаунчера для 32(х86)бит Windows

Вам помогла данная тема?


  • Всего проголосовало
    184
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#1
ВНИМАНИЕ! Скриншоты делаются для того чтобы отправить их Разработчику ЕСЛИ способы приведенные ниже НЕ ПОМОГАЮТ.

Где скачать лаунчер для 32(х86)бит Windows?
Как исправить ошибку "bootstrap.node is not valid Win32 application"?

  1. Устанавливаем .NET FrameWork 4 , если у вас не установлен.
  2. Устанавливаем приложение отсюда https://cdn.gamania.ru/kaboom/KaboomInstaller.exe
  3. Открываем скаченное приложение и видим:
  4. Настоятельно рекомендуется очистка по определенной приложением системы с помощью соответствующей кнопки "Запустить очистку", если у вас присутствует установленная игра.
  5. Если у вас Windows 7, нажимаем на кнопку "Скачать установщик Kaboom 2.0 ДЛЯ WINDOWS 7 [X86]"
    Следуем инструкции после нажатия данной кнопки.

    ( Там будет два этапа: 1. Установка лаунчера для 32бит 2. Установка патча ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЫПОЛНЕННОГО ЭТАПА )
    ПАТЧ может помочь, у кого вылезает ошибка:bootstrap.node is not valid Win32 application.
    1. Для другой версии Windows, нажимаем кнопку "Скачать установщик Kaboom 2.0 [X86]" .
      Следуем инструкции после нажатия данной кнопки.
  6. Скачиваем, устанавливаем и открываем.
  7. Отмечаем в голосовании(сверху темы) как у вас все прошло!
Способ от Разработчика по решению проблем с лаунчером для 32(86) и 64 бит:
  1. Устанавливаем .NET FrameWork 4 , если у вас не установлен. (Сохраняем скриншот об установке)
  2. Устанавливаем приложение отсюда https://cdn.gamania.ru/kaboom/KaboomInstaller.exe
  3. Открываем приложение (сохраняем скриншот)
  4. Нажимаем на одну из доступных кнопок:
  5. 1571495424388.png Следуем инструкции после нажатия одной из данных кнопок.(сохраняем скриншот результата)
  6. Перезагружаем пк после успешной очистки.
  7. Нажимаем на одну из доступных кнопок:
  8. 1571495640498.png Следуем инструкции после нажатия одной из данных кнопок.(сохраняем скриншот результата установки)
  9. Запускаем лаунчер (сохраняем скриншот)
  10. Отмечаем в голосовании(сверху темы) как у вас все прошло!

Способ от Игрока(ник утерян из-за отката форума) по решению проблем с лаунчером для 32(86) и 64 бит:
Скачай эту Программу по очистке Кабума - https://www.chemtable.com/files/soft-organizer-installer.exe
Потом Там Забей В Поиске - kaboom
Подожди И Если Что-то Нашло Удали Это.
Переустанови Кабум известным способом.
Другой способ по решению проблем с лаунчером для 32(86) и 64 бит:
Очистка Кабума через: Панель Управления > Удаление программы > Kaboom 2.0 > Удалить
И устанавливаем вам известным способом Кабум.
Более подробно написано тут: https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/28159/


И Забудьте о Java!
От переустановки её, проблемы не исчезнут с Кабумом.



Толку ноль от всех способов?
Тогда читаем ниже, что нужно делать в этом случае!
1571496628936.png
Нажимаем на данную кнопку (показана над этой строчкой!) в программе.
Следуем всплывающим действиям, там будет VK кому надо будет отписать о
проблеме
. Как? Написано ниже:

Как правильно написать Разработчику о не решенной проблеме после нажатия этой кнопки "Проблема осталась?" в программе и вашего согласия(после нажатия кнопки "ОК")?
Пишите всё в одном сообщении!
В начале поздоровайтесь, напишите, что у вас за проблема(приложите скриншот) из-за каких действий возникает та или иная проблема, показываете скриншотами выполненные пункты описанные в теме и просто ждите, не флудите.
Чем больше информации дадите, тем легче будет вам помочь!


Разработчик не отвечает! Что делать?
Он тоже человек и мгновенно не ответит, вас много, он один. Проявите терпение. Можете иногда о себе напоминать, но не флудите, проявите уважение.

Появилось желание написать здесь в теме, что не помогло?
Это означает, что вы ПЛОХО прочитали тему и нужно её ЗАНОГО прочитать и исполнить. Если вам НЕ ПОНЯТНО что-то, пишите в эту тему. Разжуем как сможем.

Не забываем сверху темы про голосование!
 

Вложения

Последнее редактирование:

GamaniaTV

There is no patch for stupidity
20.03.2018
321
65
24
www.gamania.ru
#7
Ребятки, а у нас вышел патч для запуска кабума у ребят с Windows 7 X32 бит.
Так же он может помочь остальным, у кого вылезает ошибка: bootstrap.node is not valid Win32 application.

Ставить патч поверх установленного 32х битного лаунчера!

Ссылка на скачивание: https://cdn.gamania.ru/kaboom/Windows7PatchX32.exe
 

DinRik

Игрок
18.10.2019
16
2
#8
Ребятки, а у нас вышел патч для запуска кабума у ребят с Windows 7 X32 бит.
Так же он может помочь остальным, у кого вылезает ошибка: bootstrap.node is not valid Win32 application.

Ставить патч поверх установленного 32х битного лаунчера!

Ссылка на скачивание: https://cdn.gamania.ru/kaboom/Windows7PatchX32.exe
Спасибо вам огромное за патч!!
 

GamaniaTV

There is no patch for stupidity
20.03.2018
321
65
24
www.gamania.ru
#9
Обновлён Kaboom Clear Installator
Changelog:
1. Фикс работы программы на очень модифицированных пиратках, когда даже битность нельзя было получить.
2. Выдача патча для Windows7, интеграция программы и патча.
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#10
Где скачать лаунчер для 32(х86)бит Windows?
Как исправить ошибку "bootstrap.node is not valid Win32 application"?

  1. Устанавливаем .NET FrameWork 4 , если у вас не установлен.
  2. Устанавливаем приложение отсюда https://cdn.gamania.ru/kaboom/KaboomInstaller.exe
  3. Открываем скаченное приложение и видим:

  4. Настоятельно рекомендуется очистка по определенной приложением системы с помощью соответствующей кнопки "Запустить очистку", если у вас присутствует установленная игра.
  5. Если у вас Windows 7, нажимаем на кнопку "Скачать установщик Kaboom 2.0 ДЛЯ WINDOWS 7 [X86]"
    Следуем инструкции после нажатия данной кнопки.

    ( Там будет два этапа: 1. Установка лаунчера для 32бит 2. Установка патча ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЫПОЛНЕННОГО ЭТАПА )
    ПАТЧ может помочь, у кого вылезает ошибка:bootstrap.node is not valid Win32 application.
    1. Для другой версии Windows, нажимаем кнопку "Скачать установщик Kaboom 2.0 [X86]" .
      Следуем инструкции после нажатия данной кнопки.
  6. Скачиваем, устанавливаем и открываем.
  7. Отмечаем в голосовании как у вас все прошло!
upd Под новую версию программы.
 

EgorXD

Игрок
17.11.2019
3
0
#11
Всё помогло прекрасно удалил с помощью Uninstaler установилось и работает
 

extinction

Игрок
30.11.2018
2
1
#12
Админы блин можно без этой инструкции там ничего не понятно прост у меня проверка обновлений уже час сижу ищу на форму как решить проблему ничего не помогает что делать?!?!?!?!?
 

GamaniaTV

There is no patch for stupidity
20.03.2018
321
65
24
www.gamania.ru
#14
Привет Админы снова я, попробовал все варианты которые у вас в инструкции нихрена не помогло
P.S походу кабум все скатился
P.S походу вы не можете пользоваться программой.
Для кого я оставлял кнопку : 1575797178404.png

Ну в принципе сильно заявлять о скатывании кабума, когда ты написал о проблеме в 23:28, а затем через 7 минут кричать о скатывании проекта.
Извини меня, мы тут не 24/7, я из-за этого всех направляю в ВК, там хотя бы я вижу проблемы и стараюсь помочь людям, хотя у меня и так много дел и забот.

1575797330319.png Как говорил Папуций: "Ясно, вот просто ясно."
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#15
Админы блин можно без этой инструкции там ничего не понятно прост у меня проверка обновлений уже час сижу ищу на форму как решить проблему ничего не помогает что делать?!?!?!?!?
Толку ноль от всех способов?
Тогда читаем ниже, что нужно делать в этом случае!

Нажимаем на данную кнопку (показана над этой строчкой!) в программе.
Следуем всплывающим действиям, там будет VK кому надо будет отписать о
проблеме
. Как? Написано ниже:

Как правильно написать Разработчику о не решенной проблеме после нажатия этой кнопки "Проблема осталась?" в программе и вашего согласия(после нажатия кнопки "ОК")?
Пишите всё в одном сообщении!
В начале поздоровайтесь, напишите, что у вас за проблема(приложите скриншот) из-за каких действий возникает та или иная проблема, показываете скриншотами выполненные пункты описанные в теме и просто ждите, не флудите.
Чем больше информации дадите, тем легче будет вам помочь!


Разработчик не отвечает! Что делать?
Он тоже человек и мгновенно не ответит, вас много, он один. Проявите терпение. Можете иногда о себе напоминать, но не флудите, проявите уважение.

Появилось желание написать здесь в теме, что не помогло?
Это означает, что вы ПЛОХО прочитали тему и нужно её ЗАНОГО прочитать и исполнить. Если вам НЕ ПОНЯТНО что-то, пишите в эту тему. Разжуем как сможем.
Не знаю, куда уже понятней :cry: все уже разжевал.
Сделал иначе заголовок, может так будет понятно))
 

penkuzduy

Игрок
17.05.2018
35
1
#16
Спасибо администрации, когда-то я пытался так делать но ничего не выходило но сейчас все получилось!! Наконец-то я вернусь на старый добрый кабум 2.0
 

MTG_YT

Небесный Демон Всея Мотыги
Игрок
11.06.2019
27
4
#18
Спасибо огромное, просто спасли меня. Я уже 4 день пытался переустановить Кабум , а писало тип установка прервана. Я уже отчаялся и решил пойти на другой серв, но тут благо вспомнил про форум. Короче, респект тем, кто писал помощь, и удачи всем))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.