Предложение по поводу чат-игры...

Вы за это нововведение?

  • Однозначно за!

  • Нет, я против.

  • Воздержусь.


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IAsurovI

Игрок
27.05.2018
99
19
Украина
#1
Приветствую всех.
Хотелось бы предложить изменить систему чат-игры, ибо решать примеры становится не интересно...

Как вариант, можно было бы оставить примеры, но изменить награду на какую-то валюту, как бы "внутречатигровые" пойнты, которые, в свою очередь, можно было бы обменять на какой-то приз. По офф. ценам той или иной сборки.
Взять к примеру NM:
Например: 1 пойнт = 1 алмазу
1 пойнт = 1 излучающий уран
12 пойнтов = 1 иридий
150 пойнтов = 1 бедрокий
Ну и так далее...
Можно так же добавить обмен этими пойнтами между игроками, думаю, богатые игроки заинтересовались бы этим и скупали бы у менее богатых эти "пойнты" за какие-нибудь ресурсы для того, чтобы обменять их на какую-нибудь крутую награду.
Думаю так было бы больше мотивации решать примеры быстрее всех,
да или хотя бы их решать, потому-что в последнее время
этим занимаются всё меньше и меньше.

 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#2
Сейчас это и пытаются сделать. И каждый вайп по просту кормят нас обещаниями и говорят <<Сейчас-Сейчас, в этом вайпе, в том>>
 

IAsurovI

Игрок
27.05.2018
99
19
Украина
#3
Сейчас это и пытаются сделать. И каждый вайп по просту кормят нас обещаниями и говорят <<Сейчас-Сейчас, в этом вайпе, в том>>
Играю с мая 2018, не думаю, что за это время нельзя было сделать это :>
 

Fox_loc_poc

Игрок
06.08.2019
78
2
29
Невермайн №1
#4
Нуда хотел тоже создать такую тему конечно но я думаю нашим админам лень=) Ну надёюсь наши админы захотят и сами это сделать) и ещё можно сделать что гогда голосуешь у тебя в л. кабинете копятся эти койны и их можно перевести на серв или купить что то в личном кабинете
 

IAsurovI

Игрок
27.05.2018
99
19
Украина
#5
Нуда хотел тоже создать такую тему конечно но я думаю нашим админам лень=) Ну надёюсь наши админы захотят и сами это сделать) и ещё можно сделать что гогда голосуешь у тебя в л. кабинете копятся эти койны и их можно перевести на серв или купить что то в личном кабинете
Кстате, вариант... Например 20 койнов - 1 рубль на ЛК, можно и другим курсом, но, тоже, вариант
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#6
Играю с мая 2018, не думаю, что за это время нельзя было сделать это :>
Там экономика затрагивала не только примеры! Они хотели сделать свои торговые автоматы, ввести внутриигровой валюты, что бы можно было продать алмазы за валюту и купить квп за валюту. Даже тема была, её создавал Марсиан, думаю если хорошо поискать вы её найдёте
 

IAsurovI

Игрок
27.05.2018
99
19
Украина
#7
Там экономика затрагивала не только примеры! Они хотели сделать свои торговые автоматы, ввести внутриигровой валюты, что бы можно было продать алмазы за валюту и купить квп за валюту. Даже тема была, её создавал Марсиан, думаю если хорошо поискать вы её найдёте
Я понимаю, но нужно освежить тему этой чат-игры, может, действительно, администрация захочет это ввести, наконец.
 

Fox_loc_poc

Игрок
06.08.2019
78
2
29
Невермайн №1
#8
Там экономика затрагивала не только примеры! Они хотели сделать свои торговые автоматы, ввести внутриигровой валюты, что бы можно было продать алмазы за валюту и купить квп за валюту. Даже тема была, её создавал Марсиан, думаю если хорошо поискать вы её найдёте Окей
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#11
Что, автор, написал/нашел бота для авторешения примеров и алмазы стали слишком маленькой наградой за старания? Этот чат-квест в основном рассчитан на новичков, когда +1 алмаз это событие.
Админы к исполнениями ваших хотелок не имеют никакого отношения и не нужно их долбать по этому поводу. Всеми нововведениями и исправлениями на серверах занимаются разработчики. У них оооочень много задач и предложения по изменению чат-ивента там тоже есть. Так что, КТТС.
 

IAsurovI

Игрок
27.05.2018
99
19
Украина
#12
Что, автор, написал/нашел бота для авторешения примеров и алмазы стали слишком маленькой наградой за старания? Этот чат-квест в основном рассчитан на новичков, когда +1 алмаз это событие.
Админы к исполнениями ваших хотелок не имеют никакого отношения и не нужно их долбать по этому поводу. Всеми нововведениями и исправлениями на серверах занимаются разработчики. У них оооочень много задач и предложения по изменению чат-ивента там тоже есть. Так что, КТТС.
1. Бота для авторешения примеров у меня нет.
2. Не хотелки, а предложение....
3. Никого не долблю, а лишь предлагаю.
4. Не спорю с множеством задач разработчиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.