Мод на Пойнты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alKoTe

Игрок
24.10.2019
26
0
#1
Есть мод короче
С типа обменником
Кладешь туда вещь продаешь тебе начисляются монеты из этого мода и ты можешь чото купить
Типа
Продаешь ему все ненужное а потом на валюту которую получил покупаешь что нужно , нету дисбаланса
И продавать покупать вещи можно только из ванильного майнкрафта
Типа положил стак алмазов получил поинты купил на них глину или стекло для Крафта панелек
У каждого игрока индивидуальная валюта она не материальная её нельзя дать кому то или выкинуть как дроп она просто на балансе а наличкой её получить нельзя
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#5
Проблема сторонних модов в том, что исходников от них нет и исправить его самим невозможно, нужно чтобы это делал автор мода. Зачастую авторов уже не найти. Бывают моды с багами/дырами, известными только его автору.
У нас ведётся разработка подобного мода, своего. Когда установим? КТТС
 

alKoTe

Игрок
24.10.2019
26
0
#6
Проблема сторонних модов в том, что исходников от них нет и исправить его самим невозможно, нужно чтобы это делал автор мода. Зачастую авторов уже не найти. Бывают моды с багами/дырами, известными только его автору.
У нас ведётся разработка подобного мода, своего. Когда установим? КТТС
Я имею ввиду чтобы админы сами сделали типа этого раз расценки официальные
уже есть
 

IAsurovI

Игрок
27.05.2018
99
19
Украина
#10
Есть к примеру 2 игрока каждому нужен драконий и только он, они не смогут купить его друг у друга потомучто он обоим им нужен
Смотри. Я с НМ. Буду сливать миллионы булыги в этот обменник и фармить бесконечно много "Пойнтов" - сразу же дисбаланс..
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#15
Она не обеспечивает это будет Равноценный обмен
я вообще против всякой торговли если честно. Теряется смысл развития.
ну вот смотри. Тебе нужна, например, проклятая земля. Один блок всего лишь, потом ты его размножишь. Допустим у него цена 100 поинтов, у алмаза 20 поинтов. Чтобы получить 100 поинтов, тебе достаточно просеить несколько стаков гравия. Сколько у тебя на это уйдёт времени? Минуты 3-5, если у тебя есть хевисито. А теперь вспомни, что нужно чтобы законным способом получить эту проклятую землю?
1. построить коробку, где будут спавнится мобы
2. добыть мицелий
3. сделать ведьмину воду
4. скрафтить меч на отрубание голов
5. дождаться скелета в коробке, облить его этой водой, убить и получить голову. И их нужно три.
6. получить песок душ, заспавнить иссушителя и убить его, чтобы получить сигил.
7. скрафтить инструмент с шёлком.
8. скрафтить стол зачарования, дождаться полуночи, притащить на него моба и убить.
9. выкопать заветную землю и постараться не умереть от заспавненых мобов.
Чувствуешь, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.