Уведомление, Килл Лист

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alKoTe

Игрок
24.10.2019
26
0
#1
Мой ник alKoTe
Играю я на сервере Tesla#1
Есть на нем такой мод как дракон эволюшн
В эндер мире чтобы найти дракона хаоса нужно пролететь 50 000 блоков
то есть дракон каждые 50 000 блоков
Иногда летиш муторно 50 000 блоков а потом обнаруживаешь что дракона убили
Не приятно , не правда ли?
Я предлагаю сделать уведомление чтобы в чате писалось
Дракон Хаоса на координатах [Координаты дракона] Был повержен
и ещё что-то типа /list dragon kill
Чтобы игроки которые не видели уведомление в чате могли прописать эту команду и увидеть
Например
(игрок прописывает /list dragon kill )
(в чате)
Dragon Chaos [ x 50 000 y 100 z -50 000 ] Kill
Dragon Chaos [ x 100 000 y 100 z 100 000] Kill
Ну и так далее завит от таго сколько драконов убили
Я думаю что это будет очень полезным
Такой лист будет обновляться каждый варп эндер мира
Надеюсь на вашу поддержку
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#4
А что мешает создать тему на форуме, возможно даже гайд, в котором будет рассказываться что это за дракон, зачем он, как его убить и какие из драконов уже убиты. Тема будет обновляться автором или вашим упром. Все комментарии принимаются к сведению, исправляется тема и комментарии удаляются.
 

alKoTe

Игрок
24.10.2019
26
0
#6
Просто этот дракон обновляется каждые день в 3 часа по МСК,и это будет максимально неудобно.Прийдётся каждый день исправлять :/
Можно будет это сделать автоматический чтобы этот лист очищался
каждые 3 часа по мск
 

alKoTe

Игрок
24.10.2019
26
0
#8
А что мешает создать тему на форуме, возможно даже гайд, в котором будет рассказываться что это за дракон, зачем он, как его убить и какие из драконов уже убиты. Тема будет обновляться автором или вашим упром. Все комментарии принимаются к сведению, исправляется тема и комментарии удаляются.
Я не понимаю к чему это , тем более ты же управляющий а значит это не составить
труда сделать тебе самому
 

alKoTe

Игрок
24.10.2019
26
0
#9
А что мешает создать тему на форуме, возможно даже гайд, в котором будет рассказываться что это за дракон, зачем он, как его убить и какие из драконов уже убиты. Тема будет обновляться автором или вашим упром. Все комментарии принимаются к сведению, исправляется тема и комментарии удаляются.
В данной теме это не актуально так как не связано а гайды можно посмотреть на ютубе там всё понятно
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#12
На скайфактори нет драконика. Если дракон вайпается каждый день, то создание темы отпадает. На счёт "посмотри в ютубе" - тогда зачем гайды, если всё можно найти в ютубе? Игроки в большмнстве своем не предрасположены к просмотру гайдов в ютубе. Даже если там всё расжевано, всё равно будут вопросы "а как?". У нас и гайдами то на форуме не часто пользуются, но это НАШИ гайды, адаптированные для НАШЕГО сервера.
Что касается создания команды с "хотелкой", то её можно ждать годы. Мы жизненно важные команды то ждём месяцами. ;) У разработчиков просто тьма важных дел, а в сутках всего лишь 24 часа.
Если требуется моё мнение, то я не против такой команды.
 
Симпатии: Понравилось Ditmir

alKoTe

Игрок
24.10.2019
26
0
#13
На скайфактори нет драконика. Если дракон вайпается каждый день, то создание темы отпадает. На счёт "посмотри в ютубе" - тогда зачем гайды, если всё можно найти в ютубе? Игроки в большмнстве своем не предрасположены к просмотру гайдов в ютубе. Даже если там всё расжевано, всё равно будут вопросы "а как?". У нас и гайдами то на форуме не часто пользуются, но это НАШИ гайды, адаптированные для НАШЕГО сервера.
Что касается создания команды с "хотелкой", то её можно ждать годы. Мы жизненно важные команды то ждём месяцами. ;) У разработчиков просто тьма важных дел, а в сутках всего лишь 24 часа.
Если требуется моё мнение, то я не против такой команды.
Я же говорю про сервера с драконик эволюшин
На тесле я не видел никак изменений в этом модер разве что
до острова хаоса лететь не 10к а 50к
не разрушаются блоки от взрыва
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.