походу тех помощь кабума инвалиды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DJDIRKA

Игрок
02.01.2020
14
1
#1
уже февраль .а тех помощь так и молчит .весь форум пролистал ничего не помогает с установкой лаунчера
 

Вложения

DJDIRKA

Игрок
02.01.2020
14
1
#3
я уже не жду помощь.я просто с мирился с тем .что мне не могут помочь.точнее даже не пытаются,короче говоря забили болт
 

SPIRIT_OF_LOVE

SPIRITUS
Игрок
08.08.2018
599
49
24
мира духов
vk.com
#4
А не надо было Алихану в ВК писать, у него и так ВК засрано, он почти никому не отвечает, проблемы с лаунчером лучше решать на форуме, тут есть для этого раздел с проблемами.
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#5
А не надо было Алихану в ВК писать, у него и так ВК засрано, он почти никому не отвечает, проблемы с лаунчером лучше решать на форуме, тут есть для этого раздел с проблемами.
Как раз таки ему пишут если форум не помог.
 

GamaniaTV

There is no patch for stupidity
20.03.2018
321
65
24
www.gamania.ru
#6
уже февраль .а тех помощь так и молчит .весь форум пролистал ничего не помогает с установкой лаунчера
Извини меня, если ты слепой, я тебе ничем помочь не могу. Видать ты читать не научился, а только как тупой быдлан оскорблять. В принципе таким как ты тут не место, так что помочь мы тебе не можем.

Скажи мне, я ОБЯЗАН отвечать в ВК. Я это обязательство где-то давал?
(Раз ты не можешь банально форум читать, скажу сразу: НЕТ. )


Да, возможно я тоже перегнул палку, что грубо ответил, но вы мне надоели, я стараюсь в свободное время всем отвечать. Может у меня есть личная жизнь? Может я спать хочу? Нормальные люди понимают, что если не ответил - это не повод оскорблять человека.

А вот теперь пруфани мне, что я по твоему "инвалид". Слабо пруфануть, может документы показать? И не сливайся как все остальные, знаю я вас.


Если ты не умеешь удалять кабум и заново его ставить, или если у тебя говносборка, вместо адекватной ОС windows - инвалид явно не я, я ведь тебя не учил удалять папку кабум или ставить говносборки. Проблема уже у тебя.
 

5opkiys

Игрок
14.05.2018
160
15
#7
Извини меня, если ты слепой, я тебе ничем помочь не могу. Видать ты читать не научился, а только как тупой быдлан оскорблять. В принципе таким как ты тут не место, так что помочь мы тебе не можем.

Скажи мне, я ОБЯЗАН отвечать в ВК. Я это обязательство где-то давал?
(Раз ты не можешь банально форум читать, скажу сразу: НЕТ. )


Да, возможно я тоже перегнул палку, что грубо ответил, но вы мне надоели, я стараюсь в свободное время всем отвечать. Может у меня есть личная жизнь? Может я спать хочу? Нормальные люди понимают, что если не ответил - это не повод оскорблять человека.

А вот теперь пруфани мне, что я по твоему "инвалид". Слабо пруфануть, может документы показать? И не сливайся как все остальные, знаю я вас.


Если ты не умеешь удалять кабум и заново его ставить, или если у тебя говносборка, вместо адекватной ОС windows - инвалид явно не я, я ведь тебя не учил удалять папку кабум или ставить говносборки. Проблема уже у тебя.
По фактам ❤️
 

DJDIRKA

Игрок
02.01.2020
14
1
#9
Ушел уже на другую сборку. и да у меня обычный.ноут и я удалял кабум и другие штуки которые советуют в на форуме.ничего не помогло
 
Последнее редактирование модератором:

DJDIRKA

Игрок
02.01.2020
14
1
#12
На ФОРУМЕ ответ есть в закрепе. Человечек невысокого разума....:coffee:
ты долбаеб нет?. я тебе сказал.что весь форум пролистал и ничего не нашел .что мне бы помогло. ебаный ты кусок говна .которые сьела собака вы блюванула
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#15
DJDIRKA, задумайся над своим поведением.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.