[SF1] Взломали акк друга + разрушили остров (Верните прессы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MegaDroid

Игрок
18.02.2020
8
0
cum-zone.ru
#1
Таки здрасьте! Моего друга Diman_96_rusYT взломали (он говорит, что: пароль сложный, нигде не использовал). Обьяснить ему с точки зрения хацкера (имею опыт во взломе аккаунтов проекта "Точно не Кабум" ) как это могло произойти я не могу: наглухо отказывается во все это верить (ГОВОРИТ ПРО НЕСОСТЫКОВКИ, ПЕРЕБИВАЕТ, ПЕРЕВОДИТ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ). В итоге остров разрушен. МЭ, ресурсы, карты, механизмы пропали. Жидкость Края из биг реактора течет вниз, так же как и пиротеум с фермы лавы и воды. биг реактор внизу который я только сегодня построил разрушен. Произошло это сегодня, в 19:00 только узнал. В 15:00 все было ок. Прошу администрацию сделать следующие вещи:
1. Заблокировать наглухо аккаунт Diman_96_rusYT (это его просьба)
2. Передать права доступа к острову Diman_96_rusYT на 1 SkyFactory мне (он отказался играть на кабуме)
3. Откатить остров до состояния 05.03.2020 15:00 приблизительно
4. Выдать прессы игроку MegaDroid, т.к. они были утрачены из-за взлома аккаунта. (Скрин прилагается)
5. Заблокировать по железу аккаунт взломщика
Координаты острова: -6918, -6281 81
 

Вложения

Doshirun

NeverMine #1
Игрок
15.11.2018
222
8
#2
Таки здрасьте! Моего друга Diman_96_rusYT взломали (он говорит, что: пароль сложный, нигде не использовал). Обьяснить ему с точки зрения хацкера (имею опыт во взломе аккаунтов проекта "Точно не Кабум" ) как это могло произойти я не могу: наглухо отказывается во все это верить (ГОВОРИТ ПРО НЕСОСТЫКОВКИ, ПЕРЕБИВАЕТ, ПЕРЕВОДИТ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ). В итоге остров разрушен. МЭ, ресурсы, карты, механизмы пропали. Жидкость Края из биг реактора течет вниз, так же как и пиротеум с фермы лавы и воды. биг реактор внизу который я только сегодня построил разрушен. Произошло это сегодня, в 19:00 только узнал. В 15:00 все было ок. Прошу администрацию сделать следующие вещи:
1. Заблокировать наглухо аккаунт Diman_96_rusYT (это его просьба)
2. Передать права доступа к острову Diman_96_rusYT на 1 SkyFactory мне (он отказался играть на кабуме)
3. Откатить остров до состояния 05.03.2020 15:00 приблизительно
4. Выдать прессы игроку MegaDroid, т.к. они были утрачены из-за взлома аккаунта. (Скрин прилагается)
5. Заблокировать по железу аккаунт взломщика
Координаты острова: -6918, -6281 81
Разработчики максимум что смогут сделать, так это заблокировать аккаунт, а всём остальном виноват твой друг!
Возможные проблемы:(Пароль слабый, использование постороннего ПО, вводил пароль на небезопасных сайтах или обычный троян)
врятли возможно откатить сам остров, а на большее ради 1 игрока делать глупо.
 

Chozwel

Игрок
08.01.2020
31
13
#4
Таки здрасьте! Моего друга Diman_96_rusYT взломали (он говорит, что: пароль сложный, нигде не использовал). Обьяснить ему с точки зрения хацкера (имею опыт во взломе аккаунтов проекта "Точно не Кабум" ) как это могло произойти я не могу: наглухо отказывается во все это верить (ГОВОРИТ ПРО НЕСОСТЫКОВКИ, ПЕРЕБИВАЕТ, ПЕРЕВОДИТ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ). В итоге остров разрушен. МЭ, ресурсы, карты, механизмы пропали. Жидкость Края из биг реактора течет вниз, так же как и пиротеум с фермы лавы и воды. биг реактор внизу который я только сегодня построил разрушен. Произошло это сегодня, в 19:00 только узнал. В 15:00 все было ок. Прошу администрацию сделать следующие вещи:
1. Заблокировать наглухо аккаунт Diman_96_rusYT (это его просьба)
2. Передать права доступа к острову Diman_96_rusYT на 1 SkyFactory мне (он отказался играть на кабуме)
3. Откатить остров до состояния 05.03.2020 15:00 приблизительно
4. Выдать прессы игроку MegaDroid, т.к. они были утрачены из-за взлома аккаунта. (Скрин прилагается)
5. Заблокировать по железу аккаунт взломщика
Координаты острова: -6918, -6281 81
Делай сложные-легкие пароли - взломают т.к бд вычакали
 

Chozwel

Игрок
08.01.2020
31
13
#5
и + прессы тебе не дадут 1.11+1.5, купить их можно на спавне за 2 квп
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#6
это наша вина что ли что его взломали? скорее всего он на каком то другом проекте использовать такой же пароль или словил троян.
/is restart и начинай жизнь с чистого листа, прессы потом купишь на спавне или у упра по 2 квп
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#7
это наша вина что ли что его взломали? скорее всего он на каком то другом проекте использовать такой же пароль или словил троян.
/is restart и начинай жизнь с чистого листа, прессы потом купишь на спавне или у упра по 2 квп
Ответ дан
Закрыто,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.