Предложение по вводу команд в чат.

Как вы считаете, надо ли добавлять этот мод?

  • Нет (В коменты объясни почему)

  • Да


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArdisCool

Игрок
08.08.2018
7
1
#1
У меня есть предложение.

Лично МНЕ не нравится при перезаходе на сервер постоянно прописывать команды в чат.
Такие как: /fly, /god, /home, /spawn, /tpa и т.д.
Как вариант можно добавить мод позволяющий биндить ввод команд в чат на кнопку.
Этот мод можно добавить в Лаучнер, в раздел "Дополнительный модификации".
И при желании каждый пользователь может как включить так и отключить этот мод.

Вот пример:
KeyBinds1.png

Какого-то определённого мода на данную функцию я не знаю.
Но есть один мод под названием
Macro / Keybind Mod.
Я не знаю о возможности добавления данного мода на Kaboom 2.0.


На этом у меня всё.
Спасибо за внимание.
 
Симпатии: Понравилось Primery

Primery

Игрок
21.10.2019
81
18
#2
Проще будет сделать так, что-бы при возможности флай и режим бога были включены ВСЕГДА. Но по команде ты мог бы их выключать. Это легче и в чём то даже лучше.
 

ArdisCool

Игрок
08.08.2018
7
1
#3
Проще будет сделать так, что-бы при возможности флай и режим бога были включены ВСЕГДА. Но по команде ты мог бы их выключать. Это легче и в чём то даже лучше.
Не спорю, но согласись что принимать к себе ТП с помощью кнопки будет быстрее чем прописывать эту команду из раза в раз. Или же телепортироваться домой при нажатии всего лишь одной кнопки. С таким же успехом и на спавн. Восстанавливать здоровье тоже нажав одну кнопку. (для тех у кого нет режима бога)
 

Primery

Игрок
21.10.2019
81
18
#4
Не спорю, но согласись что принимать к себе ТП с помощью кнопки будет быстрее чем прописывать эту команду из раза в раз. Или же телепортироваться домой при нажатии всего лишь одной кнопки. С таким же успехом и на спавн. Восстанавливать здоровье тоже нажав одну кнопку. (для тех у кого нет режима бога)
Да, это круто было-бы )
 

inst_mxkzrv

Игрок
21.02.2020
61
2
#7
есть альтернативный вариант, который уже встроен в клиент игры. 1.png
2.png

Дальше разберётесь сами.
 

ArdisCool

Игрок
08.08.2018
7
1
#8

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#11
В чём заключается читерство этого мода?
Для тех, кто хоть немного знаком с программированием или умеет пользоваться наработками других умов не составит труда написать и/или использовать скрипт на обход афка, автодобычу, автокликер, автопоиск ресурсов, мгновенную автотелепортацию в случае опасности и т.д. Этот список можно продолжать и продолжать, он зависит от подготовленности игрока и намерениями пользоваться благами мода.
 

ArdisCool

Игрок
08.08.2018
7
1
#12
Для тех, кто хоть немного знаком с программированием или умеет пользоваться наработками других умов не составит труда написать и/или использовать скрипт на обход афка, автодобычу, автокликер, автопоиск ресурсов, мгновенную автотелепортацию в случае опасности и т.д. Этот список можно продолжать и продолжать, он зависит от подготовленности игрока и намерениями пользоваться благами мода.
Ясно
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#13
Для тех, кто хоть немного знаком с программированием или умеет пользоваться наработками других умов не составит труда написать и/или использовать скрипт на обход афка, автодобычу, автокликер, автопоиск ресурсов, мгновенную автотелепортацию в случае опасности и т.д. Этот список можно продолжать и продолжать, он зависит от подготовленности игрока и намерениями пользоваться благами мода.
Это никак не поможет.
Создать скрипт который вместо того, чтобы нажать на кнопку нажмет несколько кнопок введя тем самым команду не сложнее.

Установить этот мод будит проблематично.
Это не просто мод, a lite-mod.
Такие моды работают не на Forge, как классические моды, а на LiteLoader.
 

ArdisCool

Игрок
08.08.2018
7
1
#14
Установить этот мод будит проблематично.
Это не просто мод, a lite-mod.
Такие моды работают не на Forge, как классические моды, а на LiteLoader.
Знаю, этот мод я привел в пример.
Вот есть не менее удобный мод : MineMenu
 

Madesto

Упр Pixelmon #1
Игрок
22.05.2018
854
24
#15
В чём заключается читерство этого мода?
Ну, как пример, ним можно получить креатив на сервере. И это еще не самое страшное. Против данного мода. Хоть и использовал его всегда на ванильных серверах
 
27.07.2019
233
17
#16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.