Древний мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfinstein

Игрок
13.06.2019
47
1
20
#1
Здравствуйте дамы и господа,
Столкнулся с такой проблемкой, Древний портал сделал и мир пустой. Написал управляющему Дима (Ance) он зашёл, выдал сингулярную жемчужину и всё, я прошу выдать спавнер сломанный т.к. шанс появления спавнера в древнем мире есть и он мог появится именно в моём мире. Я получил отказ. Если ты шаришь в модах и знаешь, что в древнем мире может спавниться Багровый портал, который ведёт к культистам. Мой тимейт, входящий в АС с ником xeology попросил у Димы культистов, на что получил отказ.
Вечером мы с Димой стали спорить по поводу выдачи спавнера сломанного и я получил БАН 2.14 https://prnt.sc/rsj8j3
Дак вот вопрос, по вашему мнению, должен ли выдать мне сломанный спавнер управляющий или нет? Почему?
 
Последнее редактирование:

inst_mxkzrv

Игрок
21.02.2020
61
2
#6
Он же спавнится в древнем мире
Шанс не 100% на его спавн именно в твоём мире.
Шанс 5% на его спавн, я тебе это говорил, и не раз!
Скажи спасибо, что тебе Управляющий жемчужину дал из-за кривого спавна в твоём портале, т.к. он мог не выдавать её вовсе, потому что на спавне стоят обменники - 2 Portal-in-a-box к 1 жемчужине.
 

Wolfinstein

Игрок
13.06.2019
47
1
20
#7
Скажи спасибо, что тебе Управляющий жемчужину дал из-за кривого спавна в твоём портале, т.к. он мог не выдавать её вовсе, потому что на спавне стоят обменники - 2 Portal-in-a-box к 1 жемчужине.
Спавнер я высру? Мне спавнер нужен который должен спавниться в мире
Если бы он не спавнился я бы не просил
 

inst_mxkzrv

Игрок
21.02.2020
61
2
#8
Спавнер я высру? Мне спавнер нужен который должен спавниться в мире
Если бы он не спавнился я бы не просил
Я тебе говорил: у тебя есть 2 варианта добычи спавнера
1) Купить у игрока
2) Купить в онлайн магазине простой спавнер и сломать его Screenshot_2.png
 

Ance

Игрок
14.09.2019
40
9
#15
Жемчужину я тебе выдал,лежит в сундуке возле МЭ системы.
Спавнера можешь не просить,не выдам.
 

inst_mxkzrv

Игрок
21.02.2020
61
2
#17
Тут есть шанс и сделать Админы должны по-идее в пользу игрока
если бы шанс был 51% и выше, тогда я ещё понимаю - в пользу игрока.
а 5% шанс на реген этого спавнера именно в твоём мире - явно противоречит твоей стороне.
 

Wolfinstein

Игрок
13.06.2019
47
1
20
#18
если бы шанс был 51% и выше, тогда я ещё понимаю - в пользу игрока.
а 5% шанс на реген этого спавнера именно в твоём мире - явно противоречит твоей стороне.
Тут не противоречит, если вы немного недопонимаете, Алик если бы шарил, сейчас бы разрулил
 

Wolfinstein

Игрок
13.06.2019
47
1
20
#19
если бы шанс был 51% и выше, тогда я ещё понимаю - в пользу игрока.
а 5% шанс на реген этого спавнера именно в твоём мире - явно противоречит твоей стороне.
С этим решением не согласен Мл.Модератор VampirChan
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.