ПРОПАЛИ РЕСЫ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_roketplay_

Игрок
21.04.2020
20
1
#1
Игрок Allkshik создал варп под названием ВТБ я на него тепнулся и меня выбросило под мир я улетел за землю и сдох
просрал вещи а именноъ
мобиус кирка на удачу 3
киоки на остроту 5
эрозийную лопату на шёлк 1
и топор без зачаров
нано сет с улучшенным нано грудаком
 

MishaS

Игрок
04.01.2019
35
2
#3
У вас есть доказательства что у вас были эти вещи?(скриншот например)
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#7
Вот вы странные люди. Одеваетесь, обуваетесть, набиваете инвентарь добром и летите как на войну на неизвестный варп или к неизвестному игроку. А потом заявляете, что всё потеряли. Когда вы уже научитесь телепортироваться голым? Неужели трудно поставить сундук и в него скидывать всё ценное перед тп? Лень? А потом ныть, хаять всех вокруг в своей проблеме и заново крафтить вещи не лень? Есть пункт 1.5, который вправляет ум таким ленивым.
Данное заявление будет рассматривать управляющий НМ1
 

BOBER2285

Не кусаюсь)))
Игрок
03.12.2018
102
1
#8
Даю 1 день на поиск доказательств если не будет тему закрою!!!!
 

Beast_

Игрок
08.03.2020
78
3
#12
найс самая умная администрация
Если бы они выдавали всем потерянный/не потерянный шмот то по любому обману и тд можно было-бы получать что хочешь поэтому и просят скрины к в вашей проблеме что-бы были доказательства
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#13
А тоесть я всегда должен делать скрины
найс самая умная администрация
Ну смотри кто виноват что ты потерял ресы, прочти правило
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
так что если ты потеря вещи по своей вине! Мы пытаемся помочь, хотя можем закрыть тему не задумываясь
 

Chelll

[SF#5]
Игрок
02.04.2019
224
582
22
#14
Ну смотри кто виноват что ты потерял ресы, прочти правило
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
так что если ты потеря вещи по своей вине! Мы пытаемся помочь, хотя можем закрыть тему не задумываясь
Так еще и оск состава...
 

Beast_

Игрок
08.03.2020
78
3
#15
Вот вы странные люди. Одеваетесь, обуваетесть, набиваете инвентарь добром и летите как на войну на неизвестный варп или к неизвестному игроку. А потом заявляете, что всё потеряли. Когда вы уже научитесь телепортироваться голым? Неужели трудно поставить сундук и в него скидывать всё ценное перед тп? Лень? А потом ныть, хаять всех вокруг в своей проблеме и заново крафтить вещи не лень? Есть пункт 1.5, который вправляет ум таким ленивым.
Данное заявление будет рассматривать управляющий НМ1
Home не кто не отменял
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.