Проблема с лаунчером 18-го года..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#1
Проект не меняется, а становится всё хуже...
Проблема 18-го года!! 18-го!! Да и что 2 года всего прошло, да вообще без проблем...
Куча тем на эту проблему, но нету ни одной с ответом на вопрос...
Может хоть когда-то проект начнёт меняться в лучшую сторону, а не вниз.
Почему нельзя тупо решить эту проблему с лаунчером, магазином и хоть один раз при открытии сервера убирать взрывы в рг..
Второй раз заходя на новый сервер нам взрывают сундуки..
Ну я тут вообщем то не об этом, а проблеме с лаунчером который не даёт стартануть игру, я нашёл темы по этому поводу, аж 18-го года - <Тык> unknown-20.png
 

LordMan

Игрок
29.05.2018
192
19
18
#2
Вчера такое было, пробуй перезапускать лаунчер и закрой другие процессы, мне помогло
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#3
Почему вниз? Раз лаунчер не менялся - это признак его стабильности ;)
Кстати не менялся он внешне, а внутри скрипты периодически переписываются. Как минимум при добавлении/закрытии сборки
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#4
Почему вниз? Раз лаунчер не менялся - это признак его стабильности ;)
Кстати не менялся он внешне, а внутри скрипты периодически переписываются. Как минимум при добавлении/закрытии сборки
Почему вниз? Раз лаунчер не менялся - это признак его стабильности ;)
Кстати не менялся он внешне, а внутри скрипты периодически переписываются. Как минимум при добавлении/закрытии сборки
Да я понимаю что вы хотите хоть как то оправдаться, но может решение проблемы то будет-_-
 
27.07.2019
233
17
#5
Да я понимаю что вы хотите хоть как то оправдаться, но может решение проблемы то будет-_-
Лаунчере мелочь... Вообщем лучше не буДу говорить,у тебя оно пофиксилось? Попробуй вовремя ошибки офнуть инет либо перезапустить лаунчер
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#10
Инет свой проверь,и не гони на лаунчер,да и причем тут оправдания?
Почему ВЫ - принимаете правду,за оправдание?
Во-первых эта проблема почти у всех с линуксом
Во-вторых я не увидел ответа - это было оправдание, если ВЫ - не можете отличить правду от оправдания - это ВАШИ проблемы.
В-третьих проблема далеко не в инете, а начинается всё с того что кто-то обещал НОРМАЛЬНЫЙ лаунчер для линукса полтора года назад, чего я ещё не увидел!!!
 
Последнее редактирование:

Gorila66

TerraFirmaCraft #1
Игрок
#11
Во-первых эта проблема почти у всех с линуксом
Во-вторых я не увидел ответа - это было оправдание, если ВЫ - не можете отличить правду от оправдания - это ВАШИ проблемы.
В-третьих проблема далеко не в инете, а начинается всё с того что кто-кто обещал НОРМАЛЬНЫЙ лаунчер для линукса полтора года назад, чего я ещё не увидел!!!
Ты мне не ответил
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#12
Во-первых эта проблема почти у всех с линуксом
Во-вторых я не увидел ответа - это было оправдание, если ВЫ - не можете отличить правду от оправдания - это ВАШИ проблемы.
В-третьих проблема далеко не в инете, а начинается всё с того что кто-то обещал НОРМАЛЬНЫЙ лаунчер для линукса полтора года назад, чего я ещё не увидел!!!
Ну, так в чём проблема? Подождём ответа того, кто тебе это обещал. Ещё бы знать кого ждём.
Тысячи игроков ведь как то играют. Значит лаунчер работает правильно. Ты мне напомнил программиста из анекдота
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#13
Ну, так в чём проблема? Подождём ответа того, кто тебе это обещал. Ещё бы знать кого ждём.
Тысячи игроков ведь как то играют. Значит лаунчер работает правильно. Ты мне напомнил программиста из анекдота
А я думал Марсиан всё помнит, ну да ладно <ТЫК>
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.