украли веши

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasaki212

Игрок
15.08.2019
10
0
#1
я накопил иридий и купил квант написал в чати (!кто может зааридить броню) мне ответили я тепнулся одал броню сет квант и вадржу потом они говорят (уеди с острова) я говорю ( а веши?) они одали тока нагрудник и говорят ( ты больше ни чего не довал) я смотрю а второй кто торый были нано веши имено потинки и шлем одивает квант веши шлем и ботинки мой что мне делать помогите пажалуста( :cry::cry::cry::cry:
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 696
817
#3
Прочитайте пункт 1.11 правил сервера и играйте один в регионе или с другом, в котором уверены на 100%
 

Froda

Игрок
31.12.2019
7
2
#4
я накопил иридий и купил квант написал в чати (!кто может зааридить броню) мне ответили я тепнулся одал броню сет квант и вадржу потом они говорят (уеди с острова) я говорю ( а веши?) они одали тока нагрудник и говорят ( ты больше ни чего не довал) я смотрю а второй кто торый были нано веши имено потинки и шлем одивает квант веши шлем и ботинки мой что мне делать помогите пажалуста( :cry::cry::cry::cry:
Ники игроков можешь написать?
 

Almazka880

Игрок
19.05.2020
8
0
#5
я накопил иридий и купил квант написал в чати (!кто может зааридить броню) мне ответили я тепнулся одал броню сет квант и вадржу потом они говорят (уеди с острова) я говорю ( а веши?) они одали тока нагрудник и говорят ( ты больше ни чего не довал) я смотрю а второй кто торый были нано веши имено потинки и шлем одивает квант веши шлем и ботинки мой что мне делать помогите пажалуста( :cry::cry::cry::cry:
У тебя бан, дюпал в чат написал модеру ты... У тебя на острове даже авто сито нет ты о чём бро.
 

Almazka880

Игрок
19.05.2020
8
0
#7
Ты дал гравик мы его заредили и тебе дали. Вместо спасибо ты начал вещи выпрашивать потом сказал модеру что мы твои забрали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.