Энд на Darkshire

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

airshade

Игрок
24.05.2019
206
5
#1
предлагаю сделать исключение для этой сборки в правиле 3.9, и разрешить игрокам этой сборки приватить на островах хаоса, т.к. энд у нас бесконечный и острова хаоса каждые 10к блоков, в отличии от той же теслы, где хаосов всего 4 штуки на весь энд(может больше, точно не знаю)
цель этого предложения думаю очевидна, каждый может сделать себе фармилку не думая о том что её сломают на мейн острове, не опасаясь того что сделав ту же самую фармилку на острове хаоса он получит рандомный телепорт от титана+ который захочет сломать его труды

мотивацией для написания этой темы стал факт того, что я хочу поставить в энде стаб. спавнер из драконика и нафармить кристаллы края из таума, но опасаюсь того же рандомного телепорта от титана+ который сломает мой спаунер и заберет себе(в лучшем случае). и так же знаю что если я запривачу лишь блок со спавнером то улечу в бан на 3 дня, а этого не хочется

коорды моего релокатора в энде на скрине ниже(даже на этих коордах меня покарают если я поставлю приват в 1 блок, а это как по мне - глупость, т.к. ни один игрок рандомно не долетит до этих координат, ибо все хаосы по этой линии убиты, а другой цели туда лететь нет. следовательно - я никому не мешаю)
 

Вложения

Последнее редактирование:

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#4
Косу с добычей + стак проклятой земли и бегай фарми кристаллы хоть весь день. И даже если прилетит к тебе титан+ и сломает всё, не велика потеря.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.