АС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nanokulon

Игрок
07.08.2019
6
0
#1
Еще в прошлом вайпе подавал заявку на пост Администрации, в последствии забыл уже об этом, и решил подать еще раз, а подать не могу так-как пишет, что я уже оформлял форму подачи. А её так и никто не рассмотрел, никто не отписал. И там сбились большинство вопросов, неверные ответы, на вопросах где нужно было ответить текстом, стоят цифры в моём ответе, ответы перемешались там между собой. Как теперь подать заявку в АС не понимаю....
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#2
Если в течении недели не поступил ответ от управляющего, значит вам отказано.
2 апреля был отказ. Багоюзерам не место в АС. Вспомни как ты багом убивал игроков
 
Симпатии: Понравилось beckky

nanokulon

Игрок
07.08.2019
6
0
#3
Меня забанили по скриншоту, где человек стоит и горит, а я просто стою рядом, и вокруг много народу. И я еще багоюзер ? Мне очень интересно
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#4
Ты и сам знаешь каким именно багом ты убивал игроков, чего ты сейчас из себя саму невинность корчишь?
Управляющий отказал в заявке потому, что он не хочет потом за тебя получать по шее. И я его понимаю. В исправление игроков лично я не верю. Исправится они могут только на словах. Поэтому повторяю: багоюзерам не место в АС.
 
Симпатии: Понравилось beckky

nanokulon

Игрок
07.08.2019
6
0
#6
Администратор который меня блокировал, приложил скриншот к банк, на котором не было видно никаких нарушений, там просто горел человек, и я был в толпе людей в энде, и вы будете что-то говорить? Администратор даже не предоставил толком доказания на бан...
 

fanik

Игрок
31.07.2018
10
1
#7
Администратор который меня блокировал, приложил скриншот к банк, на котором не было видно никаких нарушений, там просто горел человек, и я был в толпе людей в энде, и вы будете что-то говорить? Администратор даже не предоставил толком доказания на бан...
Дк у тебя вопрос по поводу бана или как попасть в АС?
 

nanokulon

Игрок
07.08.2019
6
0
#8
Fanik, Дак я из-за этого бана и не могу попасть в АС, ну я и говорю насчёт бана, что на скрине к банк нарушений не было видно.
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#9
В жалобе на вас была доказана ваша вина за багоюзерство. Я лично вас банил и не видел от вас обжалования наказания нормального.
 
Симпатии: Понравилось beckky

nanokulon

Игрок
07.08.2019
6
0
#10
Доказательств, видно не было, не было видно нарушение с моей стороны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.