Для тех у кого проблемы с лаунчером

30.04.2021
17
5
когда это поддержка системы мелкомягкими препядствовало нормальному запуску лаунчера майнкрафта, чел если другие лаунчеры запускаются а ваш нет это проблема вашего лаунчера а не системы
а лог который слишком большой это лог первого запуска лаунчера (не твой лог)
 
30.04.2021
17
5
когда это поддержка системы мелкомягкими препядствовало нормальному запуску лаунчера майнкрафта, чел если другие лаунчеры запускаются а ваш нет это проблема вашего лаунчера а не системы
У меня была такая же ситуация, обновился до последней версии 10 винды,вуаля лаунчер открылся
 

Pavelopka

Игрок
29.05.2018
1
0
Скачал Лаунчер С оф сайта но немогу даже запустить его уже что не пробы вал помогите Просто хоть 200 рас запускать он не запускается и пере запускал пк и Устранение неполадок смотрел нечего не понимаю помогите пожалуйста
 

logotip346

Игрок
04.06.2020
9
0
Лаунчер не запускается.
а когда пытаюсь скинуть сюда файл с логами пишет
файл слишком большой!
 

Wheatley

Игрок
08.08.2019
1
0
Лаунчер бесконечно обновляется
UPD. Почему когда лаунчер "обновляется", тупит вся система
 

Вложения

Moricfe

Игрок
26.07.2021
3
0
Когда захожу написано codechikencore.update и начинает очень дико лагать
 
01.12.2018
72
3
лаунчер обновляется постоянно пытался удалять и на другой диск не помогло
 

Вложения

George50

Игрок
16.11.2018
6
0
Всем привет! У меня была проблема что лаунчер не открывался, и при помощи одного игрока, я разобрался с ней. Пишу сюда, чтоб и вам помогло.
Коротко опишу ситуацию: Винда 7, ставить 10у не хотел. Лаунчер просто не запускался, ничего не выдавало, никаких ошибок не выдавало, просто не запускался лаунчер и все. Скачал Kb2533623 протоколы, и лаунчер заработал. Уже зашел на сервер, и собираюсь играть. Всем удачи!