Dragon Glory #1 Artjomik 5.6 5.7 5.10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackBoss

Игрок
17.01.2021
39
46
21
?
#1
Сервер
Dragonglory#1
Ник нарушителя
Artjomik
Пункт правил
5.6 5.7 5.10
Дата и время по Москве нарушения
начиная от 30 августа
доказательство нарушения
Видео
4 сентября У игроков резко появился дк сэт, Администратор сказал что им его дал игрок который в бане) После чего 6 сентября я поинтересовался изъяли ли дк сэт. Администратор ответил что изьяли, сегодня 11 сентября я решил снова проверить и опять же у них дк сэт, ps: Дк сэт на сервере есть только у меня, Администратор сказал что он сам может создать только дк шлем, Следовательно юбка была взята из гм, на момент того как он небыл упром у него была возможность залесть в мой инвентарь и дюпнуть мой сет. Сингулярные панели начали появлятся не по дням, а по часам


 

Artjomik

Игрок
05.08.2019
30
3
17
Latvia
#2
1.(Звучит глупо, но факт)Докажи что переписка не подстроена, типо что это настоящий телеграмм, или контакт настоящего админа.
2.Даже если эта переписка с настоящим админом, ты докажи что я реально дюпал, с админом у меня была ссора, и может просто слить меня пытался.
3.Я бы на твоём месте не жаловался бы на ас которые закрывают глаза на твои проделки.
4.Дк нагрудник я уже давно начал делать, и как только я его сделал сразу продал.
5.Да,игрок получил неизвестным образом Дк нагрудник.
(6.Хоть убрал бы тг каналы 18+ перед тем как начал снимать видео:D)
 

Artjomik

Игрок
05.08.2019
30
3
17
Latvia
#3
7.Юбку я нечайно выкинул и забыл про неё, игрок видимо подобрал и решил поносить
 

BlackBoss

Игрок
17.01.2021
39
46
21
?
#4
1. За фразу ''крыса еб***'' обидно было ''нет'' ) жаль что он меня заблокировал) 5.15 было бы
3. Я это разве просил?
4. Ты мне вроде говорил что ты за неделю можешь сделать только дк шлем) а тут уже и нагрудник :D сам то хоть помнишь что говорил?
5. Ну тогда каким образом у игрока оказался дк сет без шлема)? Сам он сделать не мог у него нету даже верстака 9 на 9, Шлем можно спокойно сделать (но у меня его небыло) Единственный у кого был дк сэт это я, без наличия гм у вас была возможность пользоваться моим инвентарём, то есть мой сэт мог быть дюпнут и передан игроку, И да почему именно сингулярки ))? Cразу фотонки пусть ставят
6. А чё стеснятся тo, могу ссылку дать если нада
7. Броня к игрокам случайно попала юбка тоже, чуть что так сразу случайно, когда я спросил у ордо как он сделал столько восьмикраток, так он в этот же день начал делать ферму булыги :D:D:D:D все были удивлялись откуда у них сингулярные панели) зачем тогда вы их прятали под кабеля?))
Ну да ну да )
Вы не мелочитесь по стаку сразу выдавайте
1631522117369.png

1631521972466.png
 
Последнее редактирование:

Ordo001

•Аспект порядка•
Игрок
23.02.2021
39
18
19
#5
1. За фразу ''крыса еб***'' обидно было ''нет'' ) жаль что он меня заблокировал) 5.15 было бы
3. Я это разве просил?
4. Ты мне вроде говорил что ты за неделю можешь сделать только дк шлем) а тут уже и нагрудник :D сам то хоть помнишь что говорил?
5. Ну тогда каким образом у игрока оказался дк сет без шлема)? Сам он сделать не мог у него нету даже верстака 9 на 9, Шлем можно спокойно сделать (но у меня его небыло) Единственный у кого был дк сэт это я, без наличия гм у вас была возможность пользоваться моим инвентарём, то есть мой сэт мог быть дюпнут и передан игроку, И да почему именно сингулярки ))? Cразу фотонки пусть ставят
6. А чё стеснятся тo, могу ссылку дать если нада
7. Броня к игрокам случайно попала юбка тоже, чуть что так сразу случайно, когда я спросил у ордо как он сделал столько восьмикраток, так он в этот же день начал делать ферму булыги :D:D:D:D все были удивлялись откуда у них сингулярные панели) зачем тогда вы их прятали под кабеля?))
Ну да ну да )
Вы не мелочитесь по стаку сразу выдавайте
Посмотреть вложение 43876

Посмотреть вложение 43875
Салам , ферма булыги была на старой базе, после переезда забыл построить, что тебя ввело в заблуждение, я в этот же день сделал и благодарен за повод :)
 

FanPro

Игрок
27.07.2018
18
17
#6
Ачё всмысле... Админ состав уже пересылает инфу только для админ состава и общается матами?
Нормально так изменилось всё...
 

BlackBoss

Игрок
17.01.2021
39
46
21
?
#7
Салам , ферма булыги была на старой базе, после переезда забыл построить, что тебя ввело в заблуждение, я в этот же день сделал и благодарен за повод :)
Против тебя ничего не имею ) просто привёл как факт
 

Artjomik

Игрок
05.08.2019
30
3
17
Latvia
#8
1. За фразу ''крыса еб***'' обидно было ''нет'' ) жаль что он меня заблокировал) 5.15 было бы
3. Я это разве просил?
4. Ты мне вроде говорил что ты за неделю можешь сделать только дк шлем) а тут уже и нагрудник :D сам то хоть помнишь что говорил?
5. Ну тогда каким образом у игрока оказался дк сет без шлема)? Сам он сделать не мог у него нету даже верстака 9 на 9, Шлем можно спокойно сделать (но у меня его небыло) Единственный у кого был дк сэт это я, без наличия гм у вас была возможность пользоваться моим инвентарём, то есть мой сэт мог быть дюпнут и передан игроку, И да почему именно сингулярки ))? Cразу фотонки пусть ставят
6. А чё стеснятся тo, могу ссылку дать если нада
7. Броня к игрокам случайно попала юбка тоже, чуть что так сразу случайно, когда я спросил у ордо как он сделал столько восьмикраток, так он в этот же день начал делать ферму булыги :D:D:D:D все были удивлялись откуда у них сингулярные панели) зачем тогда вы их прятали под кабеля?))
Ну да ну да )
Вы не мелочитесь по стаку сразу выдавайте
Посмотреть вложение 43876

Посмотреть вложение 43875
4.Как я уже сказал, нагрудник я уже давно начал делать.Если в какой то беседе я упомянул что могу сделать шлем за неделю, это не значит что я этот шлем делал.
5.Опять же повторю, мне откуда знать каким образом тот игрок получил нагрудник в первый раз, и панели во второй.Всё что он получил не честным путём было изъято.Если тебя не устраивает наказание, милости прошу в ас и выдавай наказание на своё усмотрение.
На тот момент как ты сделал дк сет без шлеиа у ас потихоньку он тоже начал появляться, и не говори так что прям на 100% знаешь что он дюпнутый или ещё что то.
7.Кто сказал что броня случайно??Юбка, Да каюсь и что, как будто этот предмет будет читерным, типо инфинити сета.(тем более что уже изъята)
Кто прятал панели?? Например мне прятать незачем было, ты и так знал что у иеня много панейл уже делалось.Почему именно сингулярки? Да потому что мне например цает нравиться, и как по мне удобнее энергию распределять, когда у тебя многт панелей, а не 1 долбанная фотонка, которую ты подключишь к генераторам материи, и к МЭ и энергии не будет хватать даже на малый автокрафт.
Ещё раз повторюсь, если обвиняешь меня в раздаче и дюпе, хотя бы покажи скрин, где именно я давал/раздавал вещи.Может быть так что просто ты с челом сговорился и помтавил ему свои панели.Всякое бывает знаешь ли.
 

BlackBoss

Игрок
17.01.2021
39
46
21
?
#9
АХахаха как резко уменьшилось колличество панелей + инфинити кирка которой они сломали спаун энда))) Все как один подвердили что у вас небыло дк брони ) Уже бегу в ас с таким ящиком бананов
Может покажешь свой чудный автокрафт панелей?) Или снова нужно бежать?



Ты сам то хоть понимаешь что бы ему добыть это нечестным путём ему нужно сначала скрафтить а у него даже небыло материалов для того что бы сделать хотя бы 9 на 9 верстак


У меня был дк сэт со шлемом) Но я его не клал в инвентарь
 

Вложения

Последнее редактирование:

BlackBoss

Игрок
17.01.2021
39
46
21
?
#11
Откуда же у игроков резко взялось столько нейтрония аж на 2 компрессора))? Я с ними не общаюсь в отличии от тебя)
 
Последнее редактирование:

Artjomik

Игрок
05.08.2019
30
3
17
Latvia
#13
АХахаха как резко уменьшилось колличество панелей + инфинити кирка которой они сломали спаун энда))) Все как один подвердили что у вас небыло дк брони ) Уже бегу в ас с таким ящиком бананов
Может покажешь свой чудный автокрафт панелей?) Или снова нужно бежать?



Ты сам то хоть понимаешь что бы ему добыть это нечестным путём ему нужно сначала скрафтить а у него даже небыло материалов для того что бы сделать хотя бы 9 на 9 верстак


У меня был дк сэт со шлемом) Но я его не клал в инвентарь
Чел, сам хоть понимаешь что пишешь?
Есть дофигаллион читов работающих которые гм дадут.
Да я писал, что хотя бы на шлем хватит ресурсов, но блин я не должен перед тобой отчитываться за свои ресы.
То что ты не можешь пойти в ас из за банов уже не моя проблема, самому надо было думать прежде чем нарушать
 

BlackBoss

Игрок
17.01.2021
39
46
21
?
#15
Так инфинити кирка откуда у них)))???
Ну ладно и так всем давно понятно что и откуда)
Сам пойми что каждую квп нужно делать вручную)
 

Artjomik

Игрок
05.08.2019
30
3
17
Latvia
#16
Так инфинити кирка откуда у них)))???
Ну ладно и так всем давно понятно что и откуда)
Сам пойми что каждую квп нужно делать вручную)
Инфинити кирку так то тоже в креативе можно взять, могу даже скрин этого приложить если не веришь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.