SkyHard#1 "дюпер"/mips

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ionistor

Игрок
05.11.2021
27
0
#1
Сервер
SkyHard#1
Что вы нарушили
3.3
Ник администратора
Mips
Ваш игровой ник
Ionistor
прошу прощение, но я не дюпер, те каталистеры что у меня в сундуке и панели- дал DimasikTUR, можете в логах или гдето еще чекнул запись чата
Снимок.PNG
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#2
это даже не на регионе, это прям у вас в инвентаре было + строил дюпмашину
1641992153460.png
1641992190768.png
1641992203961.png
ещё вопросы остались?
Интересно так играть? Не потрите игру другим
 

Ionistor

Игрок
05.11.2021
27
0
#3
это даже не на регионе, это прям у вас в инвентаре было + строил дюпмашину
Посмотреть вложение 44854
Посмотреть вложение 44855
Посмотреть вложение 44856
ещё вопросы остались?
Интересно так играть? Не потрите игру другим
я могу доказать что не дюпал, даймонд латесты и слитки для матриксов я делал для рейджа, он может доказать что я просил его сделать их, т.к свой квед снесен, флакс кристалы у линкора, он делал алм шипы, инфинити слитки и блоки дал димасик, также он научил стакать мечи этой конструкцией, также он сказал что можно стакать ячейки, для экономии накопителей.
 

Ionistor

Игрок
05.11.2021
27
0
#4
потому если судить по строгости, то судить за раздачу(, или хотябы оставте остров тимы
 

Ionistor

Игрок
05.11.2021
27
0
#15
@mips на край, можно ли попросить временный бан? или хотябы временный бан моей тиме
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#16
доказать невиновность можно или нельзя? насколько мне известно по логам можно прочитать чат
да какой чат? я наблюдал за тобой как ты пытался дюпать. Потом я спросил "не получается дюпнуть?" и тут ты засуетился, начал всё прятать, но не успел вроде бы. А потом пришёл твой кореш что-то_там_ha-ha, полез в сундуки и следом за тобой пошёл.
На счёт разбана - может быть после вайпа, если не будет мультиаккаунтов. Вайпы у нас обычно через 3-4 месяца.
В этом вайпе ваша тима слишком много надюпала, чтобы играть. Ваш остров будет удалён.
 
Симпатии: Понравилось XxAxX

Ionistor

Игрок
05.11.2021
27
0
#17
да какой чат? я наблюдал за тобой как ты пытался дюпать. Потом я спросил "не получается дюпнуть?" и тут ты засуетился, начал всё прятать, но не успел вроде бы. А потом пришёл твой кореш что-то_там_ha-ha, полез в сундуки и следом за тобой пошёл.
На счёт разбана - может быть после вайпа, если не будет мультиаккаунтов. Вайпы у нас обычно через 3-4 месяца.
В этом вайпе ваша тима слишком много надюпала, чтобы играть. Ваш остров будет удалён.
вы все не так поняли...
 

Ionistor

Игрок
05.11.2021
27
0
#18
да какой чат? я наблюдал за тобой как ты пытался дюпать. Потом я спросил "не получается дюпнуть?" и тут ты засуетился, начал всё прятать, но не успел вроде бы. А потом пришёл твой кореш что-то_там_ha-ha, полез в сундуки и следом за тобой пошёл.
На счёт разбана - может быть после вайпа, если не будет мультиаккаунтов. Вайпы у нас обычно через 3-4 месяца.
В этом вайпе ваша тима слишком много надюпала, чтобы играть. Ваш остров будет удалён.
мы не дюпали!
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#19
В данный момент это уже не важно. Вам предложили условие, что если вы до конца вайпа не создаёте мультиаккаунт, ваш основной возможно разбанят. Вы решили, что это условие вам не подходит и создали новый аккаунт. Теперь сидите в бане. Обжалование отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.