редактирование 3.22

FraeR_BleT

Игрок
03.10.2021
13
1
#1
Предлогаю редактировать пункт 3.22, сделав его только для сф, ведь на СФ при создании острова, переезде, сетаются ресурсы, а при переезде на других серверах этого не происходит, и ресурсы практически берут все.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#2
Пункту 3.22 неважен сервер.
- откуда у тебя 10 спектральных панелей и больше вообще ничего нет, ты же три дня играешь?
- вчера богач Вася ко мне переехал в регион жить
- а сейчас где он?
- ему не понравился этот биом и он переехал в другое место, забрав всё из региона (даже моё), оставив только спектралки.
 
22.04.2018
137
35
#3
Пункту 3.22 неважен сервер.
- откуда у тебя 10 спектральных панелей и больше вообще ничего нет, ты же три дня играешь?
- вчера богач Вася ко мне переехал в регион жить
- а сейчас где он?
- ему не понравился этот биом и он переехал в другое место, забрав всё из региона (даже моё), оставив только спектралки.
А если богач Вася при этом все мехи перенес тоже и ресурсы в таком случае можно? Интересует потому что иногда некоторые игроки селятся рядом и чтобы меньше лагало принимается решение о переезде. В этом случае с нуля начинать снова?
 

MatriXoN

Игрок
30.08.2019
31
2
#4
Так ало если ты жил 1 то можешь переехать и даже если вас много в привате то тоже можно переехать но если все с рг тоже переедут но если вас много в привате и 1 из вас захотел переехать или уйти то только без вещей.
 
22.04.2018
137
35
#5
Так ало если ты жил 1 то можешь переехать и даже если вас много в привате то тоже можно переехать но если все с рг тоже переедут но если вас много в привате и 1 из вас захотел переехать или уйти то только без вещей.
В том и проблема правила 3.22, сейчас по нему даже всей тимой не могут переехать.
 

MatriXoN

Игрок
30.08.2019
31
2
#6
так не надо на весь сервер орать что переезжаете тихонько без шумихи)))
 
22.04.2018
137
35
#7
так не надо на весь сервер орать что переезжаете тихонько без шумихи)))
А при чем тут орать? Мы тут за соблюдение правил, а не за обход их в тихую. В данном варианте правило изначально было для скайфактори, остальные сервера просто его игнорируют. Но игроки при переезде всей тимой рискуют все потерять, если кто-то из АС заметит переезд и будут в плохих отношениях с ними. А заметить для АС не сложно, они все таки тепаются постоянно для осмотра.
 

MatriXoN

Игрок
30.08.2019
31
2
#8
слушай я тебе открою 1 тайну в одном из вайпов на дш когда ещё АС можно было жить с игроками была одна большая тима там и игроки были и ас куча народу и как-то раз 1 злой дядька решил переманить к себе ас и те в свою очередь(там ушло 2-3 человека) забрали по частичке ресурсов даже если они ничего не делали но они все равно взяли очень много ресов а та тима осталась с голой жопой так сказать и после этого случаю добавили и это правило и запретили АС жить с игроками вообще и ещё вроде 1 правило было так что твою тему вроядли учтут и что-то сделаю нооооо шанс есть
 

MatriXoN

Игрок
30.08.2019
31
2
#9
А при чем тут орать? Мы тут за соблюдение правил, а не за обход их в тихую. В данном варианте правило изначально было для скайфактори, остальные сервера просто его игнорируют. Но игроки при переезде всей тимой рискуют все потерять, если кто-то из АС заметит переезд и будут в плохих отношениях с ними. А заметить для АС не сложно, они все таки тепаются постоянно для осмотра.