Пропала резонирующая рамка механизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vengar

Игрок
12.07.2018
10
1
#1
Здравствуйте, вчера поставил в лазерах создавать резонирующую рамку механизма, на компоненты которой вытратил много своих ресурсов. Создавалась она не один час и вечером просто не было времени ждать её завершения. Утром захожу, процесс создания завершен так как лазеры больше не светили, но в сундуке рамки не оказалось.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#2
спроси у друзей, которые с тобой живут
 

Vengar

Игрок
12.07.2018
10
1
#6
И чё, тебе помочь хотят, нет бы просто написать "я ни с кем не живу", ты даже сервер не указал...
1) Я не знал что нужно указывать сервер(первый)
2) Я обьяснил свою ситуацию на каждое предложение помогающего. При том что после этого никто не горит желанием помочь с этой проблемой.
А твоё обращение ко мне звучит достаточно грубо
 

Vengar

Игрок
12.07.2018
10
1
#7
И чё, тебе помочь хотят, нет бы просто написать "я ни с кем не живу", ты даже сервер не указал...
Я ведь не сказал "И это всё чем вы можете помочь?". Я обьяснил что достаточно играю в эту игру чтобы не пользоваться инструкциями
 
22.04.2018
137
35
#8
Я ведь не сказал "И это всё чем вы можете помочь?". Я обьяснил что достаточно играю в эту игру чтобы не пользоваться инструкциями
Посмотри чанки еще, может сундук не в одном чанке с столом, в случае если чанк с сундуком не прогружен, все предметы из стола будут просто на землю падать и пропадать потом.
 
Симпатии: Понравилось Vengar

MonuelBobol

Игрок
13.09.2021
31
10
#11
1) Я не знал что нужно указывать сервер(первый)
2) Я обьяснил свою ситуацию на каждое предложение помогающего. При том что после этого никто не горит желанием помочь с этой проблемой.
А твоё обращение ко мне звучит достаточно грубо
Может слышал поговорку : какой привет , такой и ответ , ты начал грубо-тебе ответили так же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.