Законность данного проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max13

Игрок
30.10.2018
18
0
#1
Сразу извинюсь за мой русский я живу в США и плохо знаю русский. Я Taifun_ учусь на юриста в США. И вы когда создавали этот проект не учли законность правил о политике. В США и стран НАТО есть закон запрещающий наказывать, осуждать спор или конфликт о политике (включая игры, сайты и т.д.). А у вас же из-за спора мут. правила нельзя просто так написать. Надо проверить законность что увы вы не сделали. За нарушение штраф от 5 тыс долларов до 2 лет лишения свободы. С уважением игрок кабума. Удачи!
 

Vadddya

Игрок
20.12.2021
24
5
#2
Уважаемый игрок предоставьте мне пожалуйста сноску на эту статью и когда данный закон был принят.
Пока что это лишь слова и ваши домысли без каких либо фактов или подтверждений.
Я вот глава министерства юстиции
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#4
Сразу извинюсь за мой русский я живу в США и плохо знаю русский. Я Taifun_ учусь на юриста в США. И вы когда создавали этот проект не учли законность правил о политике. В США и стран НАТО есть закон запрещающий наказывать, осуждать спор или конфликт о политике (включая игры, сайты и т.д.). А у вас же из-за спора мут. правила нельзя просто так написать. Надо проверить законность что увы вы не сделали. За нарушение штраф от 5 тыс долларов до 2 лет лишения свободы. С уважением игрок кабума. Удачи!
Первое: наш проект не зарегистрирован на территории США или НАТО ( и причем тут НАТО это вообще военный блок)
Второе: как же вы играете в DOTA, CS:GO, GTA и другие крупные проекты где тоже есть своды правил написанные разработчиками.
Третье: это частный проект как и все игры в интернете. Каждый разработчик может устанавливать свои правила если они не нарушают законы его страны и там где этот проект зарегистрирован.
И последнее для информации США не имеет юрисдикции над всем миром.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#5
Сразу извинюсь за мой русский я живу в США и плохо знаю русский. Я Taifun_ учусь на юриста в США. И вы когда создавали этот проект не учли законность правил о политике. В США и стран НАТО есть закон запрещающий наказывать, осуждать спор или конфликт о политике (включая игры, сайты и т.д.). А у вас же из-за спора мут. правила нельзя просто так написать. Надо проверить законность что увы вы не сделали. За нарушение штраф от 5 тыс долларов до 2 лет лишения свободы. С уважением игрок кабума. Удачи!
И ещё вопрос к вам. А когда Тюмень стала США??? Мы что то пропустили???
 

Max13

Игрок
30.10.2018
18
0
#6
VPN знаешь что такое куча плюсов рекламы нет а калифорния регион с повышенной рекламой
 

Max13

Игрок
30.10.2018
18
0
#7
Первое: наш проект не зарегистрирован на территории США или НАТО ( и причем тут НАТО это вообще военный блок)
Второе: как же вы играете в DOTA, CS:GO, GTA и другие крупные проекты где тоже есть своды правил написанные разработчиками.
Третье: это частный проект как и все игры в интернете. Каждый разработчик может устанавливать свои правила если они не нарушают законы его страны и там где этот проект зарегистрирован.
И последнее для информации США не имеет юрисдикции над всем миром.
НАТО я имел в виду все страны подтвердили но если этот сайт, игра разрешена на территории США то нельзя протеворечить законам, я не играю DOTA, GTA а насчет CS:GO отвечу там правила не нарушают законы
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#8
Приветствую, я закончил «Свободный университет Берлина» в 2015 году. Вы, как юрист, когда приводите подобную информацию, то указывайте номера законов и кодекс, в котором это прописано. Иначе, Ваши слова пустые, и Вы самозванец.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#9
НАТО я имел в виду все страны подтвердили но если этот сайт, игра разрешена на территории США то нельзя протеворечить законам, я не играю DOTA, GTA а насчет CS:GO отвечу там правила не нарушают законы
Конечно ВПН у тебя чисто Тюмени))) лапшу не вешай))))
То есть по твоему мнению если можно зайти на сайт с США консультанта плюс и российской газеты где свод законов УК РФ, ГК РФ и ТП и они противоречат законам США то эти законы надо отметить)))) ну ты вообще даёшь 😂😂😂
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#10
VPN знаешь что такое куча плюсов рекламы нет а калифорния регион с повышенной рекламой
Ух ты а мы не знали что заходя на форум кабума реклама стороняя лазиет по форуму. Это нарушает законы. Срочно иск США что бы выплатили нам за рекламу)
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#11
НАТО я имел в виду все страны подтвердили но если этот сайт, игра разрешена на территории США то нельзя протеворечить законам, я не играю DOTA, GTA а насчет CS:GO отвечу там правила не нарушают законы
И ещё раз НАТО это военный блок. Законы НАТО это не законы стран. Вы батенька юрист то плохой)))
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#15
Юристов-то развелось... В США нет своих серверов? Никто вас здесь не держит. Со свои уставом в чужой монастырь не ходят. Нам ваши законы не указ, это частный сервер, подчиняющий только законам РФ. У вас в Неваде разрешено повесить человека, который застрелил вашу собаку.
Удачи в иске.

ps: настоятельно рекомендую прочитать пункт 1.17 правил НАШЕГО сервера
 

Max13

Игрок
30.10.2018
18
0
#16
Уважаемый игрок предоставьте мне пожалуйста сноску на эту статью и когда данный закон был принят.
Пока что это лишь слова и ваши домысли без каких либо фактов или подтверждений.
Я вот глава министерства юстиции
Шестая статья Конституции США устанавливает, что федеральные законы, принятые в соответствии с Конституцией, а также ратифицированные международные договоры являются верховным законом Соединённых Штатов Америки. Также статья запрещает устанавливать в качестве критериев к занятию любой государственной ДОЛЖНОСТИ принадлежность к какой-либо религии. Кроме того, статья закрепляет ответственность правительства США за долги предшествующей Конфедерации.
Тем самым вы уже нарушили закон, а искать вам статью я вам не обязан бесплатно я вам кто личный юрист? За деньги беспроблем нету денег нет статьи. И еще вопрос я вас оскорблял, унижал, шантажировал что я отправлю на вас зайвление нет. Почему вы так со мной общаетесь?
 

Max13

Игрок
30.10.2018
18
0
#18
Юристов-то развелось... В США нет своих серверов? Никто вас здесь не держит. Со свои уставом в чужой монастырь не ходят. Нам ваши законы не указ, это частный сервер, подчиняющий только законам РФ. У вас в Неваде разрешено повесить человека, который застрелил вашу собаку.
Удачи в иске.

ps: настоятельно рекомендую прочитать пункт 1.17 правил НАШЕГО сервера
Я вас предупредил что на территории НАТО это не законо я не предираюсь. Я ПРЕДУПРЕДИЛ. А вот это уже угроза карается тюрьмой даже в РФ.
 

Max13

Игрок
30.10.2018
18
0
#19
Ух ты а мы не знали что заходя на форум кабума реклама стороняя лазиет по форуму. Это нарушает законы. Срочно иск США что бы выплатили нам за рекламу)
Реклама везде абсолютно ( на Российских сайтах больше всего) а VPN убирает их
 

Max13

Игрок
30.10.2018
18
0
#20
Приветствую, я закончил «Свободный университет Берлина» в 2015 году. Вы, как юрист, когда приводите подобную информацию, то указывайте номера законов и кодекс, в котором это прописано. Иначе, Ваши слова пустые, и Вы самозванец.
Скажите пожалуйста вы же закончили университет расскажите юрист должен вставлять статьб бесплатно? Если за это он модет пооучить деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.