Перенос привелегии с удаленного сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angry_mouse

Игрок
23.02.2021
3
3
#1
Добрый день, наверное нужно начать с того что я представлюсь. Меня зовут Роман и мне 23 годика, покупал себе привелегию на когда то существовавший 7й сервер. Длительное время не играл, по возвращению выяснилось что привелегия "Страж" находится на 1 сервере. Не составит ли труда уважаемым членам администрации произвести перенос на 2й сервер.
Выяснилось данное явление случайно. Проиграв на втором сервере достаточно длительное время, забежал посмотреть на то как обстоят дела на 1м сервере, посмотреть спавн, вдохновиться так сказать дизайном, для постройки эстетической составляющей своего рг.
Огромная просьба не отписываться по типу донат добровол и так далее, как показывает судебная практика - если есть цена, значит это торгово денежные отношения, а тут еще и оказание услуг.
Так же цена, это публичная оферта. Думаю не стоит обьяснять такие мелочи.
Так вот мне интересно, почему не была предоставлена возможность мне самостоятельно выбрать тот сервер, куда будет перемещена моя привелегия.
P.S. Очень не хочу все расписывать по частям, пунктам и статьям ЗОЗПП, ПТ, ПООКУ. Но если потребуется распишу, с приведением примеров из судебного архива.
Всего наилучшего, и хорошего времяпрепровождения. Надеюсь на вашу лояльность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.