Худший АС за последние 10 вайпов. 5.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnDeR_pLuS

Любимка с SF#5
Игрок
26.10.2018
24
8
21
#21
Так а зачем тогда в ас идти если нету времени дайте место другим.
Тоже верно, так как на сервере количество АС ограниченно, конечно так много людей вряд-ли наберётся, но всякое может быть, вдруг онлайн наберётся и сервер вновь станет популярным, а для большого онлайна нужен активный АС, поэтому если особо нету времени для игры, не вижу смысла сидеть тут, лучше это и так еле выделенное время уделить чему-то другому, нежели тупому сидению на сервере и ели как играть
 

lexqaz

Осуждающий
Игрок
01.11.2018
947
880
20
за тебя всё это
#23
А смысл от жалобы если нет доказательств. Я тоже могу обвинить человека в том чего он не делал и мне никто не поверит без доказательств. Если хочешь сделать действительную жалобу проведи расследование среди АС - СФ5 записывай сколько они играют в день/неделю ,а потом только пиши жалобу на форуме.
 
01.06.2018
56
23
#25
А смысл от жалобы если нет доказательств. Я тоже могу обвинить человека в том чего он не делал и мне никто не поверит без доказательств. Если хочешь сделать действительную жалобу проведи расследование среди АС - СФ5 записывай сколько они играют в день/неделю ,а потом только пиши жалобу на форуме.
Не лезь прошу нормально, ты не имеешь отношения к SF5
 

EnDeR_pLuS

Любимка с SF#5
Игрок
26.10.2018
24
8
21
#26
А смысл от жалобы если нет доказательств. Я тоже могу обвинить человека в том чего он не делал и мне никто не поверит без доказательств. Если хочешь сделать действительную жалобу проведи расследование среди АС - СФ5 записывай сколько они играют в день/неделю ,а потом только пиши жалобу на форуме.
А смысл что-то утверждать ничего не зная и чисто из-за своих предположений что-либо удалять, да, ты упр, но это не даёт тебе прав изменять жалобу, просто потому что ты это захотел, да, согласен, может доказательств не хватает, но не стоит делать из себя бога который может делать всё что ему вздумается, лишь ты этого захочешь, где написано что АС может что-либо изменять в жалобах...
И читай внимательнее жб, тут больше притензия не к самому онтайму была, а к тому что АС большую часть времени сидят в ванише и когда игрокам нужна помощь от членов АС, они не могут к ним обратиться, к сожалению игрок не может 24/7 сидеть на сервере и мониторить как долго и часто модератор играет отсидит в ванише, тем более, каким образом игрок проверит, сидит ли АС в ванише или нет
 

l_ZonTik_l

Медведь с NM#1
Игрок
#27
Вопрос к вам а зачем вы пошли в ас если у вас нету времени?
Время то есть, просто распоряжаются им по ситуации. Когда то я могу наиграть и по 36 часов за неделю, иногда могу 12 как мне положено. Всё зависит не от того "блин всё, время отыграл, а остальное не хочу", а от различных ситуаций которые происходят IRL.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#28

Онтайм весь админсостав сф5 отыгрывает исправно, за этим я слежу. Это за две недели. У управляющего нет обязательного онтайма.
1660545425613.png

Кого и куда переводить - игроков решает Marsian, голосованием игроков это не решается. Поэтому оно было удалено.
На счёт ваниша - это не запрещено админсоставу. Если админсостав, находясь в ванише или, тем более в онлайне, не реагирует на беспредел, творящийся в чате - это другой вопрос. Для этого есть раздел жалоб на игроков. На счёт ваниша я ещё подумаю как решить этот вопрос.
На счёт неверных ответов или не ответов на вопросы именно по игровому процессу - создаём жалобу на модератора. Всегда можно посмотреть логи когда, кто и что спрашивал и находился ли онлайн админ в это время и был ли активен. Это не означает, что нужно "пинговать" админа в ванише. А также не нужно валить админсостав какими-то каверзными вопросами. Например, стажёр не обязан знать мод на отлично. Весь админсостав - это такие же игроки, как и все, просто с некоторыми доступными командами для поддержки порядка на сервере. Обычно, 95% ответов на ваши вопросы по игре с модами есть в гугле, пользуйтесь им.
Я проверю выдачу выговоров xxaxx и управляющему.
Если автор не может ужиться со всем админсоставом - это проблемы игрока. Многого от игрока не требуются. От себя скажу, что автор очень уж разговорчивый и агрессивно настроенный, но это поправимо. Не удивительно, что модератор попросил чек покупки фотонки, т.к., например, только вчера за полдня данный игрок перезашёл в игру полсотни раз. Наводит на мысли.

в жалобе частично отказано, закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.