Худший АС за последние 10 вайпов. 5.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
01.06.2018
56
23
#1
Сервер
Ник нарушителя
Knopochka
Пункт правил
5.5
Дата и время по Москве нарушения
14.08.2022
доказательство нарушения
Ссылка на Форум
Первый раз за последние 10 вайпов вижу настолько неактивный Админ состав.
Вы перевели нам с другого сервера большую часть админ состава с Nevera и даже не понимаете, насколько это портит всю атмосферу сервера. Мало того, что они не могут помочь игрокам, так как играют скорей всего первый вайп на SF и не знают почти ничего.
Разложу для выше стоящих все по полочкам.

Knopochka
EnDeR_pLuS
Deeeextr
XxAXX

Эти пункты касаются модеров под ником XxAXX и Deeeextr

1. Малый онлайн.
2. Наигрывают ONTIME только для повышения и больше не играют, и то большую часть в ванише.
3. Сидят в Ванише почти все время, чтобы не следить за чатом. Это можно легко проверить по логам, например, игрока XxAXX, какое количество раз он использует команду /v или /vanish.
4. Я так понял. Что касается моей жалобы на игроку Xxaxx, ему даже не дали выговор, так как Управляющий Knopochka меня игнорирует по этому поводу.
Продублирую данную жалобу: https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/40956/

Эти пункты касаются Управляющего Knopochka

1. Все 3 игрока Deeeextr XxAXX и Knopochka друзья и Knopochka продвигает их в первую очередь и не наказывает их по полной мере.
Слова Управляющего Knopochka "Какое наказание выдавать моему модератору - мне решать"

Хочу выделить Администратора EnDeR_pLuS самый лучших из всех этих.

1. Он почти всегда в онлайне. Я уверен, что у него самый большой онлайн из всего Ас состава.
2. Отвечает и помогает всем игрокам.
3. Играет не первый вайп. и влился в атмосферу сервера.
4. Не один игрок не пожаловался на него. Что нельзя сказать про новый Ас состав.
5. Знаем большую часть модов, так как почти всегда отвечает игроком на любой вопрос и помогает. Что я уже указывал сверху.

Попрошу вышестоящих переформировать Ас состав 5 сервера.

Сделаю голосование для того чтобы вышестоящие видели, какое количество игроков не хочет видеть их, на 5 SF.
 
Последнее редактирование:

пусто

Игрок
26.04.2022
3
1
#3
В коем то веке кто то решился это сказать.Надеюсь с этим разберутся)
 

Deeeextr

DragonGlory#1
Игрок
11.04.2020
126
28
#4
Прикольная жалоба, но вот я почти в ванише не сижу, и пытаюсь по максимуму помогать игрокам.
А то что ты обижен и вечно строчишь жалобы на нас, из-за плутония. В этом кнопа не виноват. Он решает как наказывать свой состав.И еще. ты никак не узнаешь, дали ли ксаку выговору, а если и узнал - твои друзья( с сф5) сливают инфу с беседы. На этом все.
 

Knopochka

Белый мишка
Игрок
18.02.2019
63
12
#5
Рассказывать, что происходит в админ составе - секретная информация и если тебе даже кто-то расскажет, то это слив информации и это увольнение. Также если вас что-то не устраивает, то пишите Марсу и он меня накажет. Мой состав прошу не трогать, они мне как дети и я их всех люблю. И мне решать, что с ними делать, а не вам. Если хотите делать что-то с моими подчинёнными, то идите в ас и становитесь упром.
 
01.06.2018
56
23
#6
Рассказывать, что происходит в админ составе - секретная информация и если тебе даже кто-то расскажет, то это слив информации и это увольнение. Также если вас что-то не устраивает, то пишите Марсу и он меня накажет. Мой состав прошу не трогать, они мне как дети и я их всех люблю. И мне решать, что с ними делать, а не вам. Если хотите делать что-то с моими подчинёнными, то идите в ас и становитесь упром.
Жди
 

XxAxX

Игрок
17.05.2020
25
1
#7
Малый онтайм? Всегда отвечаю по возможности, если я сижу в ванише, то проверяю острова игроков, так же если я в нём присутсвую всё равно пытаюсь отвечать в чате, так же насчёт онтайма.
 

Вложения

01.06.2018
56
23
#8
Рассказывать, что происходит в админ составе - секретная информация и если тебе даже кто-то расскажет, то это слив информации и это увольнение. Также если вас что-то не устраивает, то пишите Марсу и он меня накажет. Мой состав прошу не трогать, они мне как дети и я их всех люблю. И мне решать, что с ними делать, а не вам. Если хотите делать что-то с моими подчинёнными, то идите в ас и становитесь упром.
Зачем ты удалил голосование ?
 
01.06.2018
56
23
#9
Рассказывать, что происходит в админ составе - секретная информация и если тебе даже кто-то расскажет, то это слив информации и это увольнение. Также если вас что-то не устраивает, то пишите Марсу и он меня накажет. Мой состав прошу не трогать, они мне как дети и я их всех люблю. И мне решать, что с ними делать, а не вам. Если хотите делать что-то с моими подчинёнными, то идите в ас и становитесь упром.
Ты знаешь чтобы посмотрели вышестоящие нужно иметь мнение 70% игроков?
 
01.06.2018
56
23
#10
Малый онтайм? Всегда отвечаю по возможности, если я сижу в ванише, то проверяю острова игроков, так же если я в нём присутсвую всё равно пытаюсь отвечать в чате, так же насчёт онтайма.
Читай жалобу ты в ванише сутки наиграл?
 

lexqaz

Осуждающий
Игрок
01.11.2018
947
880
20
за тебя всё это
#11
Ты знаешь чтобы посмотрели вышестоящие нужно иметь мнение 70% игроков?
1. Какой смысл от голосования в котором могут быть подкупные голоса? бред. . .
2. Если жалоба, нужны доказательства, а тут только текст(вода?)
3. Доказательства будут или пустые слова?
 
01.06.2018
56
23
#12
1. Какой смысл от голосования в котором могут быть подкупные голоса? бред. . .
2. Если жалоба, нужны доказательства, а тут только текст(вода?)
3. Доказательства будут или пустые слова?
А ты ответь что это подкупные голоса слабо чекнуть логи моего чата что я хоть одному игроку написал проголосуй за Да или Нет?
Вывод такой ты пустослов.
Я Написал в чат один раз Проголосуйте по поводу нового Ас состава на форуме точка
 

lexqaz

Осуждающий
Игрок
01.11.2018
947
880
20
за тебя всё это
#13
А ты ответь что это подкупные голоса слабо чекнуть логи моего чата что я хоть одному игроку написал проголосуй за Да или Нет?
Вывод такой ты пустослов.
Я Написал в чат один раз Проголосуйте по поводу нового Ас состава на форуме точка
3 пункт моего предыдущего сообщения читаем?
И в каком месте я пустослов? ответишь за это?
 
01.06.2018
56
23
#14
1. Какой смысл от голосования с подкупными голосами? бред. . .
А ты ответь что это подкупные голоса слабо чекнуть логи моего чата что я хоть одному игроку написал проголосуй за Да или Нет?
2. Если жалоба, нужны доказательства, а тут только текст(вода?)
Прочти жалобу еще раз...
3. Доказательства будут или пустые слова?
Доказательства того что они сидят в ванише или чего?
 

lexqaz

Осуждающий
Игрок
01.11.2018
947
880
20
за тебя всё это
#15
1. Какой смысл от голосования с подкупными голосами? бред. . .
А ты ответь что это подкупные голоса слабо чекнуть логи моего чата что я хоть одному игроку написал проголосуй за Да или Нет?
2. Если жалоба, нужны доказательства, а тут только текст(вода?)
Прочти жалобу еще раз...
3. Доказательства будут или пустые слова?
Доказательства того что они сидят в ванише или чего?
жалоба на то что ас неактивный и не помогает, тем временем одни слова, 0 скринов(y)
 

EnDeR_pLuS

Любимка с SF#5
Игрок
26.10.2018
24
8
21
#16
Лично мне всё равно что тут происходит, я не принимаю чью либо сторону, но мне интересно, кто удалил опрос, как по мне это неправильно, кто бы что не считал, купленные голоса или нет, это сугубо личное мнение, купленные - это будет на совести того кто создал опрос, нет - тот кто удалил опрос вмешался в ЖБ, он её изменил, с таким же успехом можно удалить любую жалобу которая тебе не нравится, если кому-то что-то не нравится, это не даёт ему повода изменять жалобу, тем более что-то в ней удалять, я не знаю кто-то конкретно удалил, но я считаю что это превышение полномочий и таких людей, этот проект создан для игроков, мы АС, мы должны помогать их комфортной игре, а не наоборот, мешать этому, может этот опрос помог бы игроку, а может нет, никто не знает и теперь точно не узнает, так что я считаю что тот кто удалил опрос, уже перешёл все границы и должен понести наказание, кем бы он небыл, никто не имеет право изменять жалобу, на то она и жалоба на АС
 

l_ZonTik_l

Медведь с NM#1
Игрок
#17
А про меня забыли :(
Ну а вообще, если здраво судить, всё то время, которое я находился на сервере мы помогаем игрокам с их проблемой и пытаемся как то наладить отношение (что у нас видимо уже не получится после всего что произошло) . На счёт пункта "Наигрывают ONTIME только для повышения и больше не играют", то могу сказать что не каждый способен выделить кучу времени на игры, есть такая штука как личная жизнь. Эндер молодец что готов кучу времени отдавать на это дело, но опять же не каждый может себе это позволить. Да, за нами бывают косяки, но тем не менее свою функцию мы выполняем. Что уж это уже личная неприязнь или что то другое... Не знаю :/
 

EnDeR_pLuS

Любимка с SF#5
Игрок
26.10.2018
24
8
21
#18
Касаемо моего сообщения, почему тогда никто не изменяет и ничего не удаляет в жалобах на игроков, потому что игроков никто не знает и особо с ними не общается, поэтому никому это не надо, а как жалоба на АС, включается солидарность и надо как-то помочь, но это недопустимо, все должны быть равны, просто игроки играют, а мы должны следить за порядком, это единственное различие, но те кто идут в АС должны всё понимать и осознавать, поэтому я считаю данный поступок недопустимым и недостойным члена АС
 

EnDeR_pLuS

Любимка с SF#5
Игрок
26.10.2018
24
8
21
#19
А про меня забыли :(
Ну а вообще, если здраво судить, всё то время, которое я находился на сервере мы помогаем игрокам с их проблемой и пытаемся как то наладить отношение (что у нас видимо уже не получится после всего что произошло) . На счёт пункта "Наигрывают ONTIME только для повышения и больше не играют", то могу сказать что не каждый способен выделить кучу времени на игры, есть такая штука как личная жизнь. Эндер молодец что готов кучу времени отдавать на это дело, но опять же не каждый может себе это позволить. Да, за нами бывают косяки, но тем не менее свою функцию мы выполняем. Что уж это уже личная неприязнь или что то другое... Не знаю :/
Про тебя не забыли, просто к тебе особо нету претензий, ты умничка ❤️
 
01.06.2018
56
23
#20
А про меня забыли :(
Ну а вообще, если здраво судить, всё то время, которое я находился на сервере мы помогаем игрокам с их проблемой и пытаемся как то наладить отношение (что у нас видимо уже не получится после всего что произошло) . На счёт пункта "Наигрывают ONTIME только для повышения и больше не играют", то могу сказать что не каждый способен выделить кучу времени на игры, есть такая штука как личная жизнь. Эндер молодец что готов кучу времени отдавать на это дело, но опять же не каждый может себе это позволить. Да, за нами бывают косяки, но тем не менее свою функцию мы выполняем. Что уж это уже личная неприязнь или что то другое... Не знаю :/
Так а зачем тогда в ас идти? если нету времени дайте место другим, кто хочет что-то изменить а не просто сидеть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.