про аккаунты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cergeu

Игрок
23.06.2018
6
0
#1
У меня вопрос, у меня есть комп и ноут, на ноуте я заходил в свой акк и играл, после того как появился комп, я начал играть на нем, но мой брат хочет играть со мной, через ноут, если он создаст новый аккаунт на нем, при этом я выйду со своего и не буду заходить через ноут, то это не будет же считаться мультиакком
Меня или его не забанят?
Заранее спасибо за ответ
 

cergeu

Игрок
23.06.2018
6
0
#3
По факту - нет. Играй спокойно.
Но на ноутбуке был уже мой аккаунт, и я вышел, если брат зайдёт с нового аккаунта, по айпи по сути будет видно что это как будто мультиакк, я за это переживаю, но если забанят, я же могу обжаловать бан
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#4
Это будет мультиаккаунт.
У тебя уже есть два: cergeuu и llll, которые могут быть забанены в любой момент.

В таких случаях делается очная ставка в дс, где вы на видео с братом показываете наличие компа и ноута, поочерёдно отвечаете на вопросы забанившего вас админа или управляющего.

По факту - нет. Играй спокойно.
По факту тебе нужно выдать выговор за дизинфу.
 

H1kkaS

Игрок
29.07.2019
4
3
vk.com
#5
У меня вопрос, у меня есть комп и ноут, на ноуте я заходил в свой акк и играл, после того как появился комп, я начал играть на нем, но мой брат хочет играть со мной, через ноут, если он создаст новый аккаунт на нем, при этом я выйду со своего и не буду заходить через ноут, то это не будет же считаться мультиакком
Меня или его не забанят?
Заранее спасибо за ответ
Переустанови винду и играйте)
 

cergeu

Игрок
23.06.2018
6
0
#8
Это будет мультиаккаунт.
У тебя уже есть два: cergeuu и llll, которые могут быть забанены в любой момент.

В таких случаях делается очная ставка в дс, где вы на видео с братом показываете наличие компа и ноута, поочерёдно отвечаете на вопросы забанившего вас админа или управляющего.


По факту тебе нужно выдать выговор за дизинфу.
Так, то есть пока нас не забанили мы можем заранее доказать наличие двух компьютеров, или ждать бана, и как, так сказать, обратиться админам с такой просьбой, чтобы они правильно поняли?
 

cergeu

Игрок
23.06.2018
6
0
#9
Это будет мультиаккаунт.
У тебя уже есть два: cergeuu и llll, которые могут быть забанены в любой момент.

В таких случаях делается очная ставка в дс, где вы на видео с братом показываете наличие компа и ноута, поочерёдно отвечаете на вопросы забанившего вас админа или управляющего.


По факту тебе нужно выдать выговор за дизинфу.
Просто мы уже начали играть, думали что можно, но я не вру, так что можем доказать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.