Результаты поиска

  1. SkyDriver

    SkyFactory#1 Новогодний ивент!

    Здравствуйте дорогие игроки кабума! Сегодня я хочу обьявить о новогоднем ивенте на сервере SkyFactory #1! Итак приступим! Начнём с призового фонда! У нас присутствует: 1) Перове место - 3 мифических кейса с донатом 2) Второе место - 3 редких кейса с донатом 3) Третье место - 3 обычных кейсов с...
  2. SkyDriver

    Спавн мобов на начальных этапах игры!

    Всем привет! В этом гайде я хочу рассказать вам, как можно на начальных этапах игры создать довольно не плохой спавн мобов с помощью таумкрафта! Итак, данный спавн мобов основан на такой вещи как пьедестал некроманта(id:1076) из аддона к Thaumcraft, Thaumic Tinker. Для начала расскажу немного о...
  3. SkyDriver

    Схема для прекрафта!

    Итак за время игры на сервере я заметил, что многие не знают как сделать схему для прекрафта и поэтому вот вам гайд! Итак начнём с того, что нам опять же нужна рабочая мэ система с мэ контроллером и как минимум 1 хранилищем создания. Далее, если мы например хотим делать прекрафт панелей, то у...
  4. SkyDriver

    Эффективный авто-крафт капсул хладагента!

    Итак в данном гайде я хочу показать вам как можно в 1 блоке сделать авто-крафт капсул хладагента! Итак начнём! Первое что нам понадобится это Жидкостный/Твердотельный наполняющий механизм, а так же узел передачи жидкости и улучшения оВзаимодействии с миром в кол-ве 16 штук минимум, а так же...
  5. SkyDriver

    Самый быстрый авто-крафт для механизмов!

    Всем привет! В данном гайде я хочу показать вам самый быстрый и эффективный авто-крафт который будет очень полезен как на поздних этапах игры, так и на начальных. Итак начнём! Для начала нам нужна будет рабочая мэ система с мэ контроллером, к которой мы должны подключить хотя бы 1 хранилище...
  6. SkyDriver

    SkyFactory#1 Наверное лучшая ферма жемчуга без доната!

    Всем привет! В данном гайде я хочу показать вам одну из лучших ферм жемчуга без доната! Итак, начнём! Сразу скажу, что те кто уже знает моды и может сам скрафтить нужные предметы, могут просто перейти в конец гайда и сразу посмотреть порядок установки и нужные для этого предметы! 1. 2. 3. 4...
  7. SkyDriver

    Edison#1 Это норма?

    Недавно решил поиграть на этой прекрасной сборке, но когда зашел и попросился в тиму к челу, то увидел, что у него нет почти мехов, но есть фулл дк сет и панели хаоса. Теперь зашел через пару дней у него 2 драк сундука фактически с одинаковыми вещами(дк сет и посохи силы), а также 54 хаос панели...