Законность данного проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max13

Игрок
30.10.2018
18
0
#21
Юристов-то развелось... В США нет своих серверов? Никто вас здесь не держит. Со свои уставом в чужой монастырь не ходят. Нам ваши законы не указ, это частный сервер, подчиняющий только законам РФ. У вас в Неваде разрешено повесить человека, который застрелил вашу собаку.
Удачи в иске.

ps: настоятельно рекомендую прочитать пункт 1.17 правил НАШЕГО сервера
Я ничего против РФ не имею я даде черещ неделю туда переездаю жить а иск у нас можно написать электронно.
 

Max13

Игрок
30.10.2018
18
0
#22
Юристов-то развелось... В США нет своих серверов? Никто вас здесь не держит. Со свои уставом в чужой монастырь не ходят. Нам ваши законы не указ, это частный сервер, подчиняющий только законам РФ. У вас в Неваде разрешено повесить человека, который застрелил вашу собаку.
Удачи в иске.

ps: настоятельно рекомендую прочитать пункт 1.17 правил НАШЕГО сервера
И посмотрите ответ номер 16# пожалуйста.
 

Max13

Игрок
30.10.2018
18
0
#23
Юристов-то развелось... В США нет своих серверов? Никто вас здесь не держит. Со свои уставом в чужой монастырь не ходят. Нам ваши законы не указ, это частный сервер, подчиняющий только законам РФ. У вас в Неваде разрешено повесить человека, который застрелил вашу собаку.
Удачи в иске.

ps: настоятельно рекомендую прочитать пункт 1.17 правил НАШЕГО сервера
И еще просьба скажите пожалуйста марсиану чтобы не говорил так со мной на ты, обзывал, унижал.
 

Max13

Игрок
30.10.2018
18
0
#24
Юристов-то развелось... В США нет своих серверов? Никто вас здесь не держит. Со свои уставом в чужой монастырь не ходят. Нам ваши законы не указ, это частный сервер, подчиняющий только законам РФ. У вас в Неваде разрешено повесить человека, который застрелил вашу собаку.
Удачи в иске.

ps: настоятельно рекомендую прочитать пункт 1.17 правил НАШЕГО сервера
А что плохо что Американец зашел на ваш сервер? Значит сервер вышел на международный уровень. Я написал лабораторную зашел отдохнуть на сервер а мне мут дают? За высказывание своего мнения? И просьба можете ответить?
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#26
А что плохо что Американец зашел на ваш сервер? Значит сервер вышел на международный уровень. Я написал лабораторную зашел отдохнуть на сервер а мне мут дают? За высказывание своего мнения? И просьба можете ответить?
Повторяю ещё раз для "тюменских американцев" - это частный сервер, на котором действуют правила, установленные нами и непротиворечащие законам РФ. В предудыщем посте было упоминание законов США, которые к нам никакого отношения не имеют.
Зашел поиграть - играй, но ознакомься с правилами сервера, в частности пункты 1.3 и 1.17, за два года их можно было уже выучить наизусть, тайфун. Если правила неприемлимы, никто не держит, в инете полно других серверов.
Это игровой сервер, на нём играют в майнкрафт и политике здесь не место.

ps: это было второе предупреждение про 1.17. Третье будет контрольным.
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#27
Скажите пожалуйста вы же закончили университет расскажите юрист должен вставлять статьб бесплатно? Если за это он модет пооучить деньги?
Когда Юрист выдвигает притензию, то он обязан на что-то сослаться, для аргументации своей притензии. А так это гопник, а не юрист.
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#29
Ну что-ж

Ты зашел на сервер который был создан для СНГ стран, если сюда заходят люди из других стран мы не против этого, но вы все обязяны придерживаться правил в ином же случае вы получаете наказание

Ты докопалься до того что тут есть правила о политике? Чел хоч тайну открою этот проект распространяет майнкрафт пиратский, это же тоже запрещено законами США, да даже законами России было как-то запрещено вроде, но кого это волнует?

Прежде чем подавать на прокет в суд задумайся что ты получишь?) Могу сказать сразу ничего, да и суд тебе не выиграть​
Ну и пару слов от меня у вас в США дикая Руссофобия с чего это ты так решил зайти на Русский проект?
Хотя это не важно аккаунт создан еще с 2020 года
Тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.