Недавний контент Entschuldigung

  1. SF сервера легли.

    О, а я только что решил начать играть. Красота
  2. SF7 Слет квестов..

    То чувство когда вылонил большинство условий ласт квеста, а потом всё сбросилось. Ладно, по крайней мере я могу теперь ещё один электроспаунер заработать...
  3. [ГАЙД] Big Reactors - Большие реакторы в каждый дом

    Это было бы ужасным безобразием, если бы этот гайд был бы по всему моду, однако продолжение не заставило себя долго ждать :)
  4. [ГАЙД] Big Reactors - Большие реакторы в каждый дом

    Когда урана попой жуй, то можно и всё стержнями заставить. Так можно будет выжать максимум из тех двух не самых больших реакторов которые можно построить на Кабуме
  5. [ГАЙД] Big Reactors - Большие турбины в каждый дом

    В прошлом гайде по данному моду я рассказал про реакторы, но даже не упомянул турбины, а это очень важная часть этой модификации. Но чтобы гайд не был слишком большим, я решил разделить его на 2 части. Поэтому в этой теме вы узнаете как построить турбину и заставить её выдавать максимум энергии...
  6. [ГАЙД] Big Reactors - Большие реакторы в каждый дом

    В первую очередь этот гайд создаётся для тех кто этот мод не знает, знает недостаточно хорошо, но так же я надеюсь что он окажется полезным и более опытным игрокам. Огромным преимуществом этого мода является то что можно выбрать мощность и размер реактора и построить оптимальный реактор для...
  7. AE2 помогите

    Если у вас какие-то крафты зависают так, но все шаблоны правильные, то бывает проблемы в том, что какой-то предмет скрафтился, то МЭ пропустила его и продолжает ждать пока он скрафтится. Обычно такое случается с крафтами в механизмах. Проблема решается элементарно перезапуском крафта
  8. Верните мои прессы или "бюрократия в майнкрафте"

    Не так давно я уже создавал тему на тему копирования прессов. В ней на скриншоте видно что у меня изъяли 3 комплекта прессов для высекателей из 4, так как один комплект, как посчитал управляющий, был получен мной за квест и может использоваться легально. Той же теме вышеупомянутый управляющий...
  9. Ихор меч

    Торгануть у гнома-добытчика P.S. нужно сначала бросить ему алмаз, золотой слиток или монетку, тогда с ним можно будет начать торговать
  10. цена на 8 слойный булыжник

    А если серьёзно, то цена на восьмикратный булыжник явно занижена. Он конечно делается из ничего и практически бесполезен, но тем не менее делается он очень не быстро, и чтобы его делать нужно вложиться. С такими же вложениями я мог бы делать тысячи слитков энедериума за гораздо меньший...
  11. цена на 8 слойный булыжник

    Это ещё что... Вот посмотрите цены на нейтроний. Самородк стоит 144 алмаза, а блок 160 алмазных блоков. 1 блок = 81 самородок. То есть 160*9 алмазов = 144*81 алмазов. Не умножая эти чилса видно что они будут разниться в разы. Получается что можно продать кому-то блок за 1440 алмазов, а потом у...
  12. Копирование прессов запрещено?

    Извини, я стоял афк и твой вопрос не видел. Тогда прошу вернуть один комплект прессов обратно, раз их копировать нельзя. Да и вообще хотелось бы увидеть ответ проверяющего или разработчика, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему.
  13. Копирование прессов запрещено?

    Такую картину я сегодня обнаружил. Если кто не понял, то тут было 16 высекателей и 4 пресса каждого типа. Спасибо управляющему что просто забрал прессы и не имею в этом отношении претензий к нему. Просто хотелось бы прояснить ситуацию с прессами. А теперь вопрос: копирование прессов...
  14. Квест "Я хочу ломааать"

    Вот та же фигня. Мне сказали что прогресс не отображается и надо сломать миллион эндерняка, нажать кнопку проверки и он выполнит квест. Но это не сработало нифига
  15. Разадача BlackFire_19 (Кв сет Ваджара)

    Например правило 3.18. Не хочешь не верь. На скринах выше ты сам писал что это не тебе решать.